WhatsApp запустил «Сообщества» — в них можно объединять несколько чатов и отправлять сообщения во все сразу Статьи редакции

В мессенджере также появились опросы в чатах, видеозвонки на 32 человека и возможность создавать группы до 1024 пользователей.

  • WhatsApp начал запускать функцию по всему миру — в течение нескольких месяцев функция станет доступна всем пользователям.
  • В «Сообщества» можно объединять несколько групповых переписок — как в папках в Telegram. Например, создать сообщество жителей одного района, родителей учеников в школах или коллег по работе.
  • Пользователи сообщества могут переключаться между разными чатами, а администраторы могут рассылать сообщения сразу во все переписки.
  • Чтобы создать «Сообщество», нужно выбрать вкладку «Новое сообщество»: в Android она находится над списком чатов, в iOS — в нижнем меню, рядом с кнопкой «чаты».
  • Кроме того, WhatsApp добавил возможность проводить опросы в чатах, группы с количеством участников до 1024 пользователей и групповые видеозвонки на 32 человека.

*WhatsApp принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в России.

0
181 комментарий
Написать комментарий...
Инженер-душнила

Finally, соберем все родительские чаты в МЕГАРОДИТЕЛЬСКИЙ ЧАТ

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
178 комментариев
Раскрывать всегда