WhatsApp запустил «Сообщества» — в них можно объединять несколько чатов и отправлять сообщения во все сразу Статьи редакции

В мессенджере также появились опросы в чатах, видеозвонки на 32 человека и возможность создавать группы до 1024 пользователей.

  • WhatsApp начал запускать функцию по всему миру — в течение нескольких месяцев функция станет доступна всем пользователям.
  • В «Сообщества» можно объединять несколько групповых переписок — как в папках в Telegram. Например, создать сообщество жителей одного района, родителей учеников в школах или коллег по работе.
  • Пользователи сообщества могут переключаться между разными чатами, а администраторы могут рассылать сообщения сразу во все переписки.
  • Чтобы создать «Сообщество», нужно выбрать вкладку «Новое сообщество»: в Android она находится над списком чатов, в iOS — в нижнем меню, рядом с кнопкой «чаты».
  • Кроме того, WhatsApp добавил возможность проводить опросы в чатах, группы с количеством участников до 1024 пользователей и групповые видеозвонки на 32 человека.

*WhatsApp принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в России.

0
180 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Комягин

господи, кто то еще использует этот мессенджер после появления телеги?! особенно "нравится" их клиент для ПК. просто топчик!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pixel Lens

я не минусил, но ты не совсем корректно выразился. "Почти никто" - ОЧЕНЬ громко сказано.

Понятно, что везде доминирует ватсап. Но доля телеги далеко не "почти никто"

Ответить
Развернуть ветку
177 комментариев
Раскрывать всегда