unCaptcha 2 — сервис для обхода reCaptcha от Google с помощью сервиса Google

Работает в 90% случаев.

Проект unCaptcha 2 работает таким образом: он запрашивает проверку с помощью аудио, скачивает файл, который reCaptcha «произносит», с помощью Speech-to-Text от Google переводит его в текст и вставляет его в поле ввода ответа.

This projet defeat ReCaptcha with 91% accuracy 🤩. How? You might ask. They ask for the audio challenge, dl the mp3, forward it to Google Speech2Text API and submit the answer back... and it works 🤦🏻‍♂ https://buff.ly/2CO6s7V

Разработчики указывают, что проект создан исключительно в образовательных целях. По их словам, разработчики reCaptcha из Google знают об этом методе и все равно разрешили опубликовать код проекта в открытом доступе.

0
62 комментария
Написать комментарий...
topovyj

Кстати не по теме, Google сам виноват в том что никак не захватит российский поисковый рынок - интерфейс нормально перевести не могут, постоянно капчу свою толкают и вообще плохо стараются. На безрыбье это прокатывает обычно, но при минимальной конкуренции Яндекса - сели в лужу.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Нечаев

1 раз видел капчу за все время. И то, когда подобрал приложение с вирусом.

Ответить
Развернуть ветку
topovyj

В мире ещё есть люди, у которых PC.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Нечаев

А там ваааще не видел))) А что касается обращений разных приложений к серверам Гугл, то через прокси, как в хелпах к ним и пишут,Key collector, например.

Ответить
Развернуть ветку
topovyj

Ну это очень частая проблема и легко видна по поисковым запросам. Но Google неумолим)).
--
Кажись своим предыдущим комментом я оскорбил чьи-то чувства или был понят неправильно. А может просто PC-ненавистники какие-то. :)

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда