Разработчики медиаплеера VLC сообщили о скором достижении трёх миллиардов загрузок Статьи редакции

  • Разработчики компании установили стенд со счётчиком загрузок на выставке CES в Лас-Вегасе — по их данным, VLC преодолеет отметку в 3 млрд загрузок в пятницу днём, 11 января.
  • Один из ведущих разработчиков сервиса Жан-Батист Кемпф (Jean-Baptiste Kempf) рассказал, что около четверти из этих загрузок приходится на мобильные устройства.
  • Кемпф также сообщил о планах VLC начать работать с технологией Airplay — она позволит владельцам смартфонов на iOS и Android передавать свои видео на Apple TV. Конкретной даты выпуска обновления пока нет, но оно может выйти в феврале-марте 2019 года.
  • 8 января 2019 года Samsung и Apple рассказали о сотрудничестве: телевизоры Samsung будут поддерживать Apple iTunes и Apple AirPlay 2.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Igor Alentyev

Вот смотрите, из всех плееров на ПК, кроме KMP есть такая проблема - звук скачет, то есть при диалогах тихо, а потом бац и уши взрываются, почему так происходит? Можно же наверное написать простую утилиту для баланса громкости, возможно тогда бы ещё больше пользователей было)) Так то плеер действительно хорош, и единственный, который воспроизводит .mkv с HEVC кодеком(хз что это, так и не смог открыть ни в чем другом хотя и k-lite пак ставил и что только не делал.)

Ответить
Развернуть ветку
Oleg

Если вы хотите посмотреть фильм БЕЗ ПЕРЕПАДОВ ГРОМКОСТИ, просто качайте прогу "Sound Lock": http://www.3appes.com/en/developments/4/sound-lock-released/

И всё, программа создаёт максимальный порог для всех звуков, которые будут издавать ваши колонки. Порог этот, разумеется, вы задаёте сами. Интуитивно понятная, нихрена не занимает места и не жрёт память, висит в трее. Проверено на windows 10.

Источник - https://pikabu.ru/story/dialogi__ochen_tikho_muzyika_perestrelki_zvuki__gromko_reshenie_4927138

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда