Сервис «Тинькофф» для оплаты покупок по частям «Долями» заработал в офлайн-магазинах Статьи редакции

Им могут воспользоваться обладатели карт любых банков — не только «Тинькофф».

  • «Долями» запустил оплату покупок по частям в офлайн-магазинах, рассказала компания. Чтобы ею воспользоваться, нужно будет отсканировать специальный QR-код на кассе магазина.

  • Для оплаты покупок таким способом потребуется карта любого банка и смартфон — скачивать приложение «Долями» не нужно. Если клиент уже в нём зарегистрирован, достаточно будет ввести телефон и подтвердить его с помощью кода из SMS. В остальных случаях сервис попросит указать ФИО, дату рождения и адрес электронной почты.

  • Первый платёж в размере 25% от стоимости покупки сервис спишет с карты на кассе. Остальные три четверти будет снимать со счёта автоматически каждые две недели. График платежей покажет сразу после сканирования QR-кода в магазине, а потом будет напоминать о каждом заранее.
  • Пока «Долями» работает в магазинах косметики и товаров для красоты и дома «Золотое яблоко», в мультибрендовой сети одежды, обуви и аксессуаров Brandshop, магазинах Finn Flare и ювелирном Sunlight. В будущем компания подключит и другие, следить за списком можно в приложении «Долями» — в разделе «В магазине».

  • «Тинькофф» запустил сервис оплаты покупок по частям в апреле 2021 года. Полный список партнёров компании, в частности в онлайне, можно изучить на сайте или в мобильном приложении «Тинькофф» во вкладке «Кэшбэк и бонусы».
0
84 комментария
Написать комментарий...
Евгений Комаров

Люди больше потратят энергии на принятие решения, изучение условий (лишь бы не напороться на штрафы, пени), запоминание дат, риска непогашения вовремя, запоминание суммы, контроль остатка чтобы погасить вовремя,

чем на доп. работу чтобы заработать просто недостающую сумму и купить без этой дрочки.

Ответить
Развернуть ветку
annoying suchara

а вы охуенный аналитик!
что ж еще вас не схантили?))

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Комаров

меня невозможно схантить, я не наемный

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда