14 сервисов для создания чат-бота без навыков программирования

Для сайтов, Telegram, Facebook Messenger, «ВКонтакте», «Одноклассников» и других мессенджеров и социальных сетей.

14 сервисов для создания чат-бота без навыков программирования
5757 показов
336K336K открытий
22 репоста

Чат-бот - ой как звучит удобненько и приятно.
Думаешь, поставишь себе чат-бота на сайте и будешь как сыр в масле перекатываться, сразу миллионы миллионов будешь зарабатывать? Выкусите.
На практике чат-боты малому и среднему бизнесу не нужны. От слова вообще.
Да и "конструкторы" оставляют желать лучшего, по большому счету это дно днищенское, а чат-бота по нормальному надо писать под заказ, что стоит овердофига, что опять же малому и среднему бизнесу вообще не упало.

Ответить

для среднего бизнеса чат-бот стоит овердофига ?))Тогда может есть повод задуматься ,что это у тебя такой за средний бизнес из-за которого не можешь позволить чат бота )))

Ответить

На практике если человек ведется на хайп по инструменту и не может твердо сформулировать задачу ему ничего не поможет.

Гейтс пророчил, что если бизнеса не будет в сети, то скоро не будет бизнеса. В целом верно? Верно. Но кому нахер нужны были те пачками создававшиеся вырвиглазные сайты? А ведь люди также думали, миллионы пойдут.

МСБ бот на сайте вообще не нужен. Идите в соцсети/мессенджеры. И ПРОТЕСТИРУЙТЕ гипотезу своего бота. Для этого нужна голова и руки, а не бот. там уже выносите вердикт, нужен бот или нет

Ответить

чат бот очень может момочь малому бизнесу, вы чушь несете. и конструктор ботов хорошо справиться с этой задачей. под заказ сейчас бота можно сделать до 5-10 тыс. рублей а если оплатить платформу самому то будет работать все по подписке + самому можно будет все настроить

Ответить

Не согласен, всегда под заказ можно найти хорошего специалиста за хорошую сумму. Если ты конечно не надумал через бота запускать ракеты)

Ответить