Spotify будет приостанавливать работу аккаунтов, которые используют блокировщики рекламы Статьи редакции

Некоторые аккаунты могут даже удалять.

  • Музыкальный сервис Spotify обновил лицензионное соглашение и добавил новое правило о рекламе. Согласно новым правилам сервиса, обход или блокировка рекламы в приложении могут привести к приостановке или удалению учётной записи пользователя.

  • Правила вступают в силу с 1 марта.

  • Блокировщики рекламы долгое время были головной болью для Spotify. В марте 2018 года компания сообщила, что обнаружила 2 млн пользователей, которые использовали блокировщики рекламы в бесплатной версии Spotify. Примерно в это же время Spotify начал расправляться с приложениями для Android, которые позволяют людям получать доступ к сервису без рекламы.

0
158 комментариев
Написать комментарий...
Ware Wow

Ну правильно.
По сути читинг.
Зачем им такие мошенники?
Спотифи и так минусует.

Ответить
Развернуть ветку
Andre

Это скорее вопрос к тому, что музыкальные писаки в век цифровизации решили, что они боги и могут требовать любое количество денег за свои творения. То же относится и к киноиндустрии, к слову, баснословные гонорары и звездизм.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Могут требовать любое количество денег, все верно.
А другие, которые ничем не владеют и ничего не создают в жизни могут пройти мимо, а не воровать.

к слову, баснословные гонорары и звездам

Это вы как посчитали?

Ответить
Развернуть ветку
Andre

Я многим владею и много чего создал по жизни, но абсолютно не желаю отдавать эти деньги непонятным людям, у которых не станет меньше результатов труда, если я их «украду».

Это я как посчитал баснословные гонорары? Есть классная статистика - сами найдёте в интернете - где показан рост гонораров «звёзд» и средний рост зарплаты среднего американца. Ну так вот, с конца 80-х у «звёзд» доходы выросли в 7-10 раз больше, чем доходы среднего американца. Это означает лишь надувание пузыря развлечений - тупых людишек все больше заставляют нести свои деньги в шоу-бизнес. Вот как-то так посчитал.

К слову, мне с высокой башни на все современное искусство, кинематограф и прочие явления времени. Но просто надо осознавать, что раз артист хочет много денег, он не творец, а писака - Моцарт и Сальери как пример.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Andre

1) У тебя нет заказчика с таким «неправильным» мышлением - и что, он уже разорился и побирается на улицах?
2) Если ты недостаточно заинтересован в поиске информации - то проследуй нюхать мои пердежи в луже, я тебе ничего предоставлять не должен. Хочешь жить в своём манямирке - твои проблемы.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Viktorovich

Да че он мне не отвечает :-))) пусть скажет

Ответить
Развернуть ветку
155 комментариев
Раскрывать всегда