Windows Central показало первый скриншот обновлённого «Проводника» в Windows 11 Статьи редакции

Microsoft планирует выпустить его до конца 2023 года.

  • Скриншот макета переработанного «Проводника» в Windows 11 опубликовало издание Windows Central.
  • Согласно скриншоту, компания Microsoft готовит крупное обновление «Проводника», в котором изменится шапка, панель инструментов, боковая панель и другие элементы интерфейса.
  • На скриншоте можно увидеть раздел с рекомендованными файлами, которые «Проводник» будет предлагать на основе активности пользователя. В Windows Central сообщили, что это будет происходить за счёт более тесной интеграции с Microsoft 365.
  • Разработчики Windows также планируют добавить в «Проводник» расширенные возможности для просмотра фотографий и поддержку тегов по аналогии с приложением Finder в macOS.
  • Microsoft планирует выпустить обновлённый «Проводник» в Windows 11 до конца 2023 года, утверждают источники Windows Central.
0
211 комментариев
Написать комментарий...
oc5 abah

О, виндовс! Никогда не забуду эту подставу: приехал проводить презентацию, пробуждаю ноутбук и он начинает получасовой апгрейд одного вин10 на более ценный вин10. Ровно на те 30 минут, что мне нужен был ноут. И это проф версия с настройкой «обновления качать, но спрашивать перед установкой», то есть с запретом на автоматическую установку. На всю жизнь запомнил, теперь специальный ноутбук с вин7 под важные задачи.
Ну и линуксы тоже не вершина творения, своих заскоков хватает, не говоря о бедности бизнес-софта.

Ответить
Развернуть ветку
Dev

cool story, у меня была схожая с телефоном виндовым, заряжаю на максимум, выхожу ехать на деловую встречу в незнакомом городе, заранее в телефоне смотрел маршруты составлял как с пересадками добираться и куда идти потом (повезло что смотрел, что то в голове осталось, хотя я рассчитывал. на телефон), выхожу из дома и пока иду к первой остановке, он говорит ща чувак я тебе новую версию софта для аппарата раскатаю, и надпись - "не выключать!" и все - дальше сам, я так не хило тогда впечатлился и наадреналинился, так как еще и по времени было в обрез

А с десктопом было еще круче давно уже, но до сих пор помню, он как то тиранил меня обновлением, которое я все время откладывал, так как было много работы и я его даже не выключал, и у них была типа такая настройка все обновления отложить на ночь и днем не дергать. Сижу ночью работаю, вот прям не отвлекаясь фигачу код в иде, куча окон открыто и он в какой то момент - я прям вот код набираю и тут комп вырубается и врубается обновление - типа ночь же уже. А ничего что я вот сижу работаю, это ж явно заметно что пользователь активен! Главное без вопросов, прям бац и все ..... я даже не сразу вкурил - че такое произошло

Ответить
Развернуть ветку
oc5 abah

Винфоны да, сам лет 15 ими пользовался, если считать hp 6340 на винкомпакте. Но вот в промежутке 2010-2019 с винмобайлом помню обновления были частыми, ночными, но при этом довольно быстрыми. Долгие обновления спрашивали как им быть. Но то на флагманах, знакомые на бюджетниках жаловались на непредсказуемость. Минут в несколько укладывались.

Ответить
Развернуть ветку
208 комментариев
Раскрывать всегда