Telegram добавил в мобильные приложения работу с несколькими аккаунтами одновременно и автозапуск видео Статьи редакции

Обновление доступно в Google Play и App Store.

Telegram представил обновление мессенджера c новыми настройками автозагрузки, просмотра видео и управлением аккаунтами.

Telegram 5.4 получил автозапуск видеороликов: они будут проигрываться без звука, чтобы включить его — нужно нажать на кнопку громкости на смартфоне. В приложении также появились новые параметры автоматической загрузки: настройки можно будет регулировать в зависимости от типа файла, его размера и типа чата.

В конце 2017 года в Telegram для Android появилась возможность работать сразу с несколькими аккаунтами. Такая же возможность появится и для iOS. Пользователи смогут переключаться между тремя учётными записями без выхода из системы. При подключении всех трёх аккаунтов пользователь будет получать уведомления от каждого из них.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
o/

Интересно, на telegram x до сих пор нельзя смотреть видео без скачивания?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ds

Не знаю как смотреть, а вот при регистрации оно втихомолку пытается сфотографировать (и так не только в Телеграмме). У меня стоит запрет для гугл-сервисов на камеру, вечно при регистрации вылезает ошибка, что нет к ней доступа...
Вот такие пироги, так что всех вас знают в лицо, а не только по номеру телефона 😁

PS Да, доступ не приложения к камере, а именно сервисов гугл, через эти сервисы многие приложения пытаются использовать микрофон (редко) и камеру (почти все мессенжеры при регистрации).

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ds

Сделайте одолжение, если минусуете, то хоть пишите - что не так?))

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Тарасов

Путаете причину со следствием. Вы запускаете любое приложение, которое обращается к системному приложению гугл-сервисов. Оно для нормальной работы должно иметь доступ к камере, оно вообще имеет доступ ко всему. Вы ему этот доступ обрезали. Естественно вываливается ошибка при каждом запуске.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ds

Так если при этом требуется доступ к микрофону, то приложение гугл-сервисы ругается на доступ к микрофону, если требуется доступ к камере - ругается на камеру. Т.е. конкретно на то, что требуется. Вот почему у меня такие выводы получились. При это в остальное время все работает хорошо и нет никаких "левых" сообщений.

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда