Вход с Apple и Google ID, перевод чатов и каналов и автосохранение медиафайлов: Telegram выпустил обновление мессенджера Статьи редакции

В том числе — с годовой платной подпиской со скидкой.

  • Пользователи могут превратить любые стикеры и анимированные эмодзи в анимированный аватар для личного аккаунта, группы или канала. Подписка Premium для этого не нужна.
  • Пользователи платной подписки Premium смогут автоматически переводить целые чаты, группы и каналы с иностранных языков на русский. Для этого нужно нажать кнопку «Перевести» в верхней части экрана.
  • Также стала доступна покупка годовой подписки — она продаётся со скидкой в 40%. В панели стикеров, эмодзи, в меню реакций и статусов появился поиск по категориям.
  • В разделе «Использование сети» появились круговые диаграммы с подробной статистикой того, как Telegram использует Wi-Fi и мобильный трафик, и что его тратит больше всего.
  • Появилось автосохранение полученных медиа: в настройках можно выбрать типы чатов, фотографии и видео из которых будут автоматически сохраняться в галерею устройства, а также задать размер и тип сохраняемых медиафайлов.
  • Также администраторы каналов и чатов могут разрешить или запретить участникам отправку медиа — фотографий, видео, голосовых сообщений и другого.
  • Пользователи, вышедшие из своего аккаунта, могут войти в него с помощью Apple или Google ID — без кода из SMS. Пароль для двухэтапной аутентификации будет запрашиваться, если пользователь его устанавливал.
0
222 комментария
Написать комментарий...
Куртуазный маньерист

Когда в премиум добавят запрет входящих голосовых сообщений, тогда буду платить.

Ответить
Развернуть ветку
I S

Так есть же уже, вроде бы?

Ответить
Развернуть ветку
Куртуазный маньерист

в натуре есть. Быстро они фичи вводят

Ответить
Развернуть ветку
Lucky 13

Уже давно

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда