«Яндекс» временно запретил приглашать новых участников в свою соцсеть «Аура»

И обещает открыть доступ в сеть после «улучшения».

33 показа
20K20K открытий
Ответить

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/03/16/79896-aura-v-pakete-yarovoy

https://yandex.ru/support/aura/requirements/rules.html
Оскорбления и ненормативная лексика: Постарайтесь избегать нецензурной и «низкой» лексики, грубых формулировок и жаргонных выражений («менты», «наркота», «бабло», «мусора», «откосить» и т. п.). Недопустимы оскорбления, а также публикация сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию.«Пыня» и «Сисян» являются низкой лексикой или оскорблением?

Заведомо ложная информация: К заведомо ложной информации относятся попытки выдать себя за третье лицо, информационные мистификации, кликбейтные заголовки и т. д. Публикуйте только проверенную информацию, которая соответствует действительности.Является ли кликбейтным заголовок заметки «Россияне обеспечены бесплатным картофелем» с данным сопровождением https://bit.ly/2TGtF66?

Шокирующий контент: В Ауре запрещено размещать материалы, которые содержат описание и/или изображение жертв катастроф, насильственных действий в отношении людей и животных, трупов, болезней и уродств, интимных частей тела и процесса родов, травм, заболеваний, насекомых и животных, чей вид вызывает отвращение.Является ли это фото изображением жертв катастроф или насильственными действиями в отношении людей — https://bit.ly/2TGtF66?

Заимствованный контент: В Ауре запрещено размещать контент, содержащий в себе объекты авторских прав третьих лиц, а также средства индивидуализации (товарные знаки, коммерческие обозначения и т. д.), использование которых не было согласовано с их законными правообладателями.А как новыми Найками хвастать? Логотип замазывать?

Ответить

Соцсеть Друзья. ТоварищаМайора

Ответить

Товарищу майору неприятно будет читать твои сообщения, если там будет "мусора".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а как их тогда называть?

Ответить

скучно :С

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить