Сервис для планирования поездок и бронирования отелей «Яндекс Путешествия» выпустил собственное приложение Статьи редакции

В нём можно выбрать отель или купить билет на самолёт.

  • Приложение доступно в Google Play и App Store, сообщила компания. В нём, в отличие от сайта, где можно в том числе посмотреть и забронировать билеты на поезда, автобусы и туры, доступны только отели и авиабилеты. Постепенно функции будут расширять.
  • В приложении также есть круглосуточная поддержка. Пользователи с подпиской «Плюс» получат кэшбек за бронирование — 10% от его стоимости.
  • Также доступна вкладка «Поездки» — в ней собрана вся информация по поездке, в том числе прогноз погоды и варианты развлечений из «Яндекс Афиши».
  • Если пользователь пока не решил, где хочет отдохнуть, «Путешествия» могут дать совет. Для этого нужно сделать селфи и загрузить в приложение — оно оценит «уровень усталости» и предложит, куда будет лучше отправиться. Функция пока доступна только для смартфонов на Android, позже она появится и на iOS.
Как происходит передел на рынке онлайн-бронирования жилья без Booking.com: основные тезисы из материала Forbes Статьи редакции

Известные сети переключились на собственные сайты, «Островок» и «Броневик» вышли в лидеры, а конкуренция растёт.

0
92 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Carnivora

Жирненький кусок говна от Яндекса скорее.

Ответить
Развернуть ветку
89 комментариев
Раскрывать всегда