Стартап Interactive Platform с инвестициями главы Qiwi запустил приложение для просмотра интерактивного кино Статьи редакции

У сервиса также заработала платформа для создания интерактивных видео.

  • Interactive Platform — это казанский стартап с инвестициями от главы компании по привлечению трафика Fix Дмитрия Еремеева и главы Qiwi Сергея Солонина. Проект занимается интерактивным видеоконтентом.
  • На платформе Interactive Platform можно создавать интерактивные видео. Пока сервис работает бесплатно, рассказали в компании. Создание ролика проходит в несколько этапов: загрузка контента, организация нелинейной структуры, наложение геймификации и выбор модели монетизации.
  • Потом ролик можно загрузить в приложение для просмотра интерактивных видео Movika. Сейчас в нём доступны семь проектов, включая проекты ТНТ и университета Иннополис.
  • Фильмами можно управлять в том числе голосом и жестами, говорится в описании Movika. Пользователи могут загружать в приложение свой контент, видео монетизируются за счёт рекламы от агрегатора Appodeal.
0
4 комментария
Сергей Я

Так так, кто первый начнет фантазировать на тему интерактивного кино жанра adult?

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Астафьев

Главная проблема, что съемки интерактивного кино будут очень дорогими, например для часового фильма нужно будет иметь часов 6 видео

Ответить
Развернуть ветку
Camington

Почему именно 6? Теоретически, до бесконечности

Ответить
Развернуть ветку
Игнат Смирнов

Меня одного бесит скачок кнопки на прототипе?)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда