Принадлежащая Spotify компания Soundtrap запустила облачную платформу для записи и редактирования подкастов Статьи редакции

Работа с сервисом обойдётся авторам в $14,99 в месяц.

Онлайн-студия звукозаписи Soundtrap запустила облачную платформу для создания подкастов Soundtrap for Storytellers. Об этом cообщил владелец Soundtrap — стриминговый сервис Spotify.

С помощью Soundtrap for Storytellers несколько пользователей могут в реальном времени записывать один подкаст, а также отправлять приглашения присоединиться к записи удалённым гостям. Удалённые групповые интервью можно проводить в видеочате.

Кроме того, пользователи смогут получать автоматические расшифровки записей, а также редактировать и публиковать аудио на площадке Spotify без выхода из приложения. Также в сервисе есть библиотека звуковых эффектов.

Soundtrap for Storytellers

У Soundtrap for Storytellers есть интернет-версия, а также приложение для iOS и Android. Сервис работает по подписке, стоимость которой составляет от $14,99 в месяц или от $11,99 в месяц при оформлении годовой подписки.

Soundtrap основана в Стокгольме в 2012 году. В 2017 году стартап купила Spotify. В феврале 2019 года Spotify приобрела ещё два сервиса для создания подкастов — Gimlet и Anchor.

0
4 комментария
Дмитрий Афонин

Кто-то действительно слушает подкасты?

Ответить
Развернуть ветку
Konst

С каждым годом все больше.

Ответить
Развернуть ветку
one you follow
Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Блдь, думал зайти запостить эту картинку, но потом передумал.

Стартап хороший, полезный. Круто!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда