«Яндекс» запустил семейную подписку «Плюс» на четырёх человек за 299 рублей в месяц Статьи редакции

Отдельная подписка на одного стоит 169 рублей.

  • Владелец семейной подписки «Яндекс.Плюс» может предоставить к ней доступ ещё трём людям, у которых есть аккаунты на «Яндексе». Оплачивать её нужно с одного аккаунта.
  • Подписчики «Плюса» получают доступ к сервисам «Яндекса»: «Музыке» без рекламы и с возможностью скачивать треки, дополнительному месту на «Диске», просмотру фильмов на «КиноПоиске», а также скидкам на «Такси» и «Драйв» и бесплатной доставке из маркетплейса «Беру».
0
154 комментария
Написать комментарий...
Илья Константинович

Раньше тоже думал это выгодно / круто / модно / молодежно
потом когда сложил все косты в месяц, обалдел. Это как наркоманов подсаживают на иглу чтобы каждый раз платил, так и тут. Обьясню.

Помню был такой тариф у меня в Мегафон, положил 200 рублей и пока не выговоришь деньги лежат и не списываются хоть целый год, а теперь минималочка 590 рублей в месяц хоть говори хоть нет.

Домашний интернет 600р, мобильная связь 590, ютуб подписочка 300р, яндекс подписочка 300р и так набегает до 3000 тыщ в месяц.

3000х12= 36 косарей в год. Вместо того чтобы слетать на пару недель в Сочи, я был подписан на всякую шляпу.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Шусов

Слушайте, ну времена-то меняются. А вместе с тем цены, услуги, и наши желания. Я вот придерживаюсь правила "за всё нужно платить" Хочешь музыку в хорошем качестве без рекламы слушать, видосы смотреть, книжки умные всякие читать, ну надо заплатить. А ежели не хочешь, ну потерпите, это же не так трагично. Вот я например, за ютубч ничего не вкидываю, ибо реклама меня не напрягает, да и 10 секунд я потерпеть могу. За вай фай 600 р в месяц? пожалуйста. (я же могу в конце концов и за 400 приобрести, просто там скорость фиговая будет, ну и так далее. Я к чему это всё, да к тому, что каждый расставляет приоритеты сам, право выбора у нас никто не отбирал. Если хочется в Сочи на сэкономленные, то да, правильнее отписаться от всего. А ежели можете и в Сочи сгонять и комфортное пользование обеспечить, то здорово. Да. Меня все равно очень радует тот факт, что я за 300р. могу получить всякое и разное, да еще не только я, но и мои друзья.

Ответить
Развернуть ветку
151 комментарий
Раскрывать всегда