{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Топ-5 лучших программ для редактирования фотографий с искусственным интеллектом

В области редактирования фотографий появление программного обеспечения на основе искусственного интеллекта произвело революцию в том, как мы улучшаем и преобразовываем наши изображения. Эти инновационные инструменты используют возможности искусственного интеллекта и алгоритмов машинного обучения для автоматизации и улучшения процесса редактирования, что приводит к потрясающим визуальным эффектам с минимальными усилиями.

Если вы хотите улучшить свой скилл по редактированию фотографий, вот некоторые из лучших вариантов программного обеспечения для редактирования фотографий AI, доступных сегодня:

Skylum Luminar действительно изменил мир редактирования фотографий благодаря своим революционным возможностям на базе искусственного интеллекта. Это программное обеспечение, разработанное для фотографов всех уровней, предлагает широкий спектр из более чем 20 уникальных функций и эффектов, которые поднимут ваши изображения на новую высоту.

Одной из выдающихся особенностей Skylum Luminar являются его инновационные технологии SkinAI и FaceAI, которые делают его идеальным выбором для моды, макияжа и портретной фотографии. Эти передовые инструменты интеллектуально анализируют и улучшают черты лица, позволяя вам добиться безупречных и захватывающих результатов всего одним щелчком мыши.

С Skylum Luminar ваши изображения оживут, излучая красоту и индивидуальность.

Помимо функций на базе искусственного интеллекта, Skylum Luminar также может похвастаться множеством надежных инструментов редактирования. От точной настройки цветов и контраста до улучшения деталей и устранения дефектов, таких как пятна, это программное обеспечение предоставляет вам средства для достижения конкретных и желаемых результатов.

Skylum Luminar действительно подходит для всех, позволяя вам раскрыть свой творческий потенциал и создавать захватывающие изображения, которые оставляют неизгладимое впечатление.

Даже если вы новичок в мире фотографии, интуитивно понятный пользовательский интерфейс Skylum Luminar обеспечит беспрепятственный процесс обучения. Благодаря удобному дизайну и доступным элементам управления даже начинающие фотографы могут быстро освоить различные функции программного обеспечения и сразу же приступить к созданию потрясающих изображений.

Что касается вариантов программного обеспечения для рисования, Corel PaintShop Pro выделяется как универсальный и всеобъемлющий выбор. Это мощное программное обеспечение предлагает широкий спектр функций и инструментов, предназначенных как для начинающих, так и для опытных пользователей, предоставляя бесконечные возможности для раскрытия вашего творчества.

Одной из основных особенностей Corel PaintShop Pro является обширная коллекция предустановленных кистей, текстур и фонов. Имея в своем распоряжении эти ресурсы, вы можете легко добавить глубины, текстуры и художественного чутья своим цифровым творениям.

Рабочие пространства PaintShop Pro с искусственным интеллектом еще больше расширяют его функциональность. С помощью этих интеллектуальных рабочих пространств вы можете легко ретушировать портреты и с легкостью улучшать свои фотографии.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, который хочет быстро улучшить свои изображения, или опытным редактором фотографий, которому нужны расширенные функции, PaintShop Pro предлагает широкий спектр инструментов для удовлетворения ваших конкретных потребностей. От автоматических настроек до точного ручного управления — у вас есть все необходимые ресурсы, чтобы ваши изображения выглядели потрясающе.

Пока в нашем списки он занимает только 3 место, но это потому что, статья написана до выхода ИИ Firefly. С ее выходом мы практически полностью уверенны, что Adobe Photoshop опередит своих конкурентов на несколько голов.

Когда дело доходит до манипулирования изображениями, Adobe Photoshop безраздельно властвует с его обширным набором функций. Это известное программное обеспечение позволяет пользователям исследовать бесконечные возможности и преобразовывать свои изображения различными способами, независимо от их уровня навыков в редактировании фотографий.

Одной из самых сильных сторон Adobe Photoshop является его универсальность. Являетесь ли вы новичком или опытным фоторедактором, программное обеспечение предлагает широкий спектр инструментов для удовлетворения ваших конкретных потребностей. Если вы хотите ретушировать портреты и вносить тонкие корректировки, Photoshop предоставляет полный набор инструментов редактирования, которые позволяют с легкостью достигать результатов профессионального уровня.

С другой стороны, если вы больше склоняетесь к графическому дизайну, Photoshop позволяет вам раскрыть свой творческий потенциал, предоставляя инструменты и возможности для создания потрясающей графики с нуля.

Что отличает Adobe Photoshop, так это его обширная коллекция фильтров и эффектов. Всего несколькими щелчками мыши вы можете улучшить свои изображения и придать им профессиональный вид, не тратя много времени на изучение сложных приемов.

Для фотографов, графических дизайнеров и иллюстраторов, которые ищут лучшее на рынке программное обеспечение для редактирования фотографий с искусственным интеллектом, Adobe Photoshop является явным лидером. Его скорость, эффективность и универсальность делают его идеальным выбором для профессионалов в творческой индустрии.

Когда дело доходит до комплексных пакетов для редактирования фотографий, Adobe Lightroom — отличный выбор. Это комплексное программное обеспечение предоставляет пользователям беспрепятственный опыт редактирования, позволяя им быстро и без усилий улучшать свои фотографии.

Adobe Lightroom предлагает широкий спектр возможностей редактирования, позволяя легко настраивать экспозицию и параметры цвета. С помощью интуитивно понятных элементов управления вы можете точно настроить освещение, контрастность и насыщенность изображений для достижения желаемого результата.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт редактирования фотографий, удобный интерфейс Lightroom гарантирует, что любой сможет быстро поднять свои фотографии на новый уровень.

Для более опытных фотографов Lightroom предлагает расширенные инструменты для точной настройки каждого аспекта изображения. Ползунки HSL позволяют точно настраивать цвета и тона, предоставляя вам полный контроль над общим настроением и яркостью ваших фотографий.

Кроме того, Lightroom позволяет выполнять выборочные корректировки, позволяя создавать индивидуальные образы для различных областей изображения. Этот уровень точности позволяет фотографам достичь желаемого видения и сделать их изображения действительно выдающимися.

Когда дело доходит до удаления фона или добавления стильного белого фона к изображениям, Remove.bg — это революционный инструмент, который выполняет работу всего за пять секунд одним щелчком мыши.

Удобство функции удаления фона в Remove.bg не имеет себе равных. Независимо от того, создаете ли вы пользовательские поздравительные открытки или работаете с большим объемом фотографий автомобилей, этот инструмент упрощает процесс и экономит ваше драгоценное время.

Быстрым щелчком Remove.bg легко удалит ненужные фоны или заменит их гладкими белыми, придав вашим изображениям чистый и профессиональный вид.

Для дальнейшего повышения эффективности Remove.bg предлагает ряд инструментов, плагинов и API, которые легко интегрируются с различными платформами. Эти ресурсы позволяют упростить рабочий процесс и оптимизировать производительность в различных приложениях и системах.

Заключение

Раскройте истинный потенциал ваших фотографий и создайте захватывающие визуальные эффекты с помощью лучшего программного обеспечения для редактирования фотографий с искусственным интеллектом, доступного на рынке. Эти мощные инструменты используют возможности искусственного интеллекта, чтобы вывести ваши изображения на новый уровень, позволяя вам добиваться потрясающих результатов с минимальными усилиями.

Одной из выдающихся функций, предлагаемых этими приложениями для редактирования на основе искусственного интеллекта, является возможность заменить небо на ваших фотографиях. Всего за несколько кликов вы можете превратить тусклое небо в яркое и пленительное.

Эта функция не только повышает общую эстетическую привлекательность ваших изображений, но и позволяет вам экспериментировать с различным настроением и атмосферой, придавая вашим фотографиям уникальный оттенок.

В дополнение к замене неба, эти продвинутые приложения для редактирования фотографий также предоставляют удобные инструменты для быстрой подкраски на ходу. Независимо от того, снимаете ли вы моменты с помощью смартфона или компактной камеры, эти приложения позволяют мгновенно улучшать ваши фотографии.

От настройки экспозиции и контрастности до тонкой настройки цветов и удаления дефектов — вы можете добиться профессионально выглядящих результатов всего несколькими касаниями или движениями. Эти приложения предназначены для того, чтобы сделать процесс редактирования быстрым и интуитивно понятным, позволяя вам легко и эффективно улучшать свои фотографии.

А если вам еще больше интересна тема ИИ, вы хотите знать больше и не пропускать новинки и обзоры, подпишитесь на канал в тг, мне будет приятно -

0
2 комментария
Skillmi.ru

Неплохая подборка. Хотя сейчас Редакторов с ИИ оч много, так сложно всех раскидать по топу, но тоже думаем, что как только Photoshop выйдет из бета теста, без сомнения топ-1 будет.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Пылаев

Adobe Photoshop не сдаёт позиции.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда