«Альфа-банк» стал доставлять банковские карты в день заказа Статьи редакции

Для этого нужно оставить заявку до двух часов дня.

«Альфа-банк» начал доставлять именные банковские карты, заказанные через интернет, в день оформления заявки. Об этом vc.ru сообщила пресс-служба банка.

Услуга экспресс-доставки действует для дебетовых и кредитных карт. Ее доставит выездной представитель, который поможет оформить документы, проконсультирует по тарифам и объяснит, как пользоваться мобильным приложением банка.

Руководитель департамента онлайн-продаж «Альфа-банка» Александр Солонин объяснил, для чего банк запустил такую услугу. По его словам, до 20% клиентов не готовы ждать доставки дольше нескольких часов.

Чтобы получить карту в день заказа, нужно оформить заявку на сайте банка до 14:00. Услуга доступна в 30 крупнейших городах России.

0
97 комментариев
Написать комментарий...
Павел Лапшин

Молодцы, хотя в последний раз замену карты я ждал полторы недели! :) А до этого на след.день привезла девочка курьер.
Но блин, как же бесит малое количество терминалов, я бы даже сказал их нет вообще, а банки партнеры еще те трешоделы, к примеру у меня в районе куча МКБ терминалов и только в одном можно снять деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Павел, спасибо за отзыв. Может случиться всякое, но стараемся быстрее выпускать и доставлять карты. Банкоматов нет так уж и мало, партнеров тоже достаточно. Добавляем и новые банкоматы.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Лапшин

Москва, район Коптево, можете сами посмотреть по своей карте, ваш терминал только в офисе у метро. Партнер МКБ установил много терминалов, но информация уже не актуальна по некоторым, их просто нет, почти 99% установленных ими только на прием денег. Например на Большой академической нет ни одного терминала где можно снять денег, а это уже давно стала серьезной дорожной магистралей. Сходил блин на рынок купить клубнички, по району кругов навертел, что бы деньжат снять и нашел только в ТЦ Петровский, один со снятием наличных! На данный момент это единственное, что в вас не нравиться.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Павел, раздел с банкоматами будем совершенствовать. Что касается партнерских, то информацию получаем от них. У партнеров обновления происходят по-разному: у кого-то онлайн, а другие могут в течение месяца обновлять. Если получаем инфу об ошибках, передаем партнерам и просим при необходимости исправить. Данные из вашего отзыва тоже передадим. Спасибо, что подробно рассказали.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Лапшин

Передайте, что бы лучше еще сделали возможность оставлять отзывы о банкоматах, через карту, фидбек будет быстрей, чем ждать инфу от партнеров.

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда