Yota запустила гибкие тарифы с безлимитным интернетом — абоненты могут выбирать любое количество минут и гигабайт Статьи редакции

Обычно операторы предлагают готовые пакеты тарифов.

Yota запустила гибкие тарифы — клиенты могут самостоятельно выбрать любое количество минут исходящих вызовов и ГБ интернет-трафика. Тарифы действуют с 24 июня 2019 года, сообщил оператор.

Абоненты могут составить собственный тариф от 0 до 2000 минут связи и от 1 ГБ до безлимитного интернета. За дополнительную плату клиенты могут подключить безлимитный доступ к SMS и приложениям — WhatsApp, Viber, Skype и другим.

Цена будет формироваться индивидуально для каждого пользователя в зависимости от выбранных условий. Например, за пакет 156 минут и 10 ГБ пользователь из Москвы заплатит 399,79 рублей. В Екатеринбурге пакет 500 минут и безлимитный интернет будет стоить 355 рублей.

  • В 2014 году Yota первой из федеральных мобильных операторов запустила безлимитные тарифы на мобильный интернет. В 2017 году оператор решил отказаться от них — компания ввела пакеты трафика объёмом до 30 ГБ.
  • Примеру Yota последовали и другие операторы: в течение нескольких месяцев от тарифов с безлимитным интернетом отказались «Мегафон», «Билайн» и МТС. Операторы объясняли своё решение низким спросом со стороны абонентов и высокими затратами.
  • В 2018 году мобильные операторы начали возвращать безлимитные тарифы. Опрошенные vc.ru телеком-аналитики отмечали, что клиенты начали больше пользоваться интернетом, при этом сами тарифы — более понятны для абонентов. Yota стала последним федеральным оператором, вернувшимся к тарифу с интернетом без ограничений по трафику.
0
204 комментария
Написать комментарий...
Илья Константинович

спасибо Yota но нет

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula

Это куда надо нажать, чтобы такой прайс появился?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Константинович

выбрать город Смоленск

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Илья Константинович

а где месседжеры и социалочки? Накидайте такой список и скок получится?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
201 комментарий
Раскрывать всегда