«Тинькофф» стал выдавать бесплатные минуты абонентам «Тинькофф мобайл» за траты по банковской карте Статьи редакции

Это первый опыт синергии оператора и банка в «Тинькофф».

«Тинькофф банк» связал траты по карте с бонусами для «Тинькофф мобайл» — это первая попытка группы объединить банковские услуги с виртуальным оператором связи. Об этом vc.ru рассказали в компании.

Если клиент за месяц потратит больше 10 тысяч рублей с карточки «Тинькофф банка», то в следующем месяце он получит 600 бесплатных минут голосовой связи на свой номер в «Тинькофф мобайл». Для этого нужно привязать свою карту к счёту у оператора и настроить автопополнение.

Предложение работает во всех регионах, где работает «Тинькофф мобайл», и распространяется только на карты и счета мобильной связи одного и того же абонента — получать бонусы для чужой SIM-карты нельзя.

В «Тинькофф» добавили, что планируют расширять связь банковских услуг с оператором, но не раскрыли деталей. Виртуальный оператор «Тинькофф мобайл» работает с декабря 2017 года на сетях Tele2.

0
84 комментария
Написать комментарий...
Егор Хомяков

А кто пользуется, расскажите? Стоит не стоит переходить? Мб тарифы дешёвые или роуминг дешевле или интернет быстрее?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Доника

Смотря откуда переходить, с Йоты точно не стоит. В целом в ТМ всё окей, но безлимит дороже, чем в Йоте, а связь чуть хуже — у меня ТМ, у девушки Йота, смартфоны почти одинаковые, и у нее достаточно часто есть LTE там, где у меня 3Gс сигналом на две-три палки ниже. В перегонах метро в Москве, кстати, у Йоты дела гораздо лучше, чем у ТМ. Поэтому я сейчас переношу свой номер в Йоту =)

Ответить
Развернуть ветку
Егор Хомяков

Ой ой, у меня неконтролируемый вектор боли при слове Йота. Это личная травма, возможно, мне не повезло, но настолько отвратительного качества предоставляемых услуг никто не предоставлял. Даже Мегафон.

Я посмотрел тарифы, если я звоню 20-30 минут в месяц, то брать нужно на 200 минут. Плюс отдельно тарифицируются соцсети и мессенджеры.

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда