«Тинькофф банк» предложил предпринимателям сервис для быстрого размещения компании на «Google Картах» Статьи редакции

Сервис бесплатный, но доступен только клиентам банка.

«Тинькофф бизнес» в партнёрстве с Google запустил сервис, с помощью которого предприниматели могут разместить свою компанию на «Google Картах». Об этом vc.ru сообщили в «Тинькофф банке».

Сервис бесплатный для предпринимателей и компаний с расчётным счётом в «Тинькофф банке». Они могут воспользоваться им, обратившись к персональному менеджеру в личном кабинете «Тинькофф бизнеса».

Банк обещает упрощённую и ускоренную регистрацию на платформе «Google Мой бизнес»: клиент получит доступ к профилю компании «за несколько минут», её карточка на «Google Картах» появится в течение трёх дней.

При самостоятельной регистрации процесс может занимать до одного месяца, так как Google обычно отправляет код подтверждения бумажным письмом. Также есть варианты получить код по SMS или электронной почте, но они доступны не для всех компаний.

0
67 комментариев
Написать комментарий...
rngzd

Сервис для фирм однодневок))) в чем понт то? лень месяц подождать? или это реально для тех, чей бизнес не живет больше месяца)

Ответить
Развернуть ветку
Рифат Гилязиев

Прикол в том что письмо не приходит. Вот люди плачут
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Drugie-voprosy/Ne-prihodit-Pismo-s-Kodom-Podtverzhdeniya-Google-Moy-Biznes/td-p/373299

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Krutikhin

Подтверждаю на счет "люди плачут", я бодался с гугл картами полгода с января, делал запрос письма 5 РАЗ! Ни одно письмо не пришло. В итоге кое как через горячую линию гугла (adwords) попросил помочь мне с этой проблемой, сказали, что это не их профиль, но попробуют. Через недели 2 мне позвонили с номера +1... представились поддержкой гугл (с рижским акцентом), по телефону уточнили у меня мои данные и через пару минут я увидел подтверждение в личном кабинете. Это были мои семь кругов ада, которые оказывается обходятся звонком за пару минут.

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда