«Тинькофф банк» предложил предпринимателям сервис для быстрого размещения компании на «Google Картах» Статьи редакции

Сервис бесплатный, но доступен только клиентам банка.

«Тинькофф бизнес» в партнёрстве с Google запустил сервис, с помощью которого предприниматели могут разместить свою компанию на «Google Картах». Об этом vc.ru сообщили в «Тинькофф банке».

Сервис бесплатный для предпринимателей и компаний с расчётным счётом в «Тинькофф банке». Они могут воспользоваться им, обратившись к персональному менеджеру в личном кабинете «Тинькофф бизнеса».

Банк обещает упрощённую и ускоренную регистрацию на платформе «Google Мой бизнес»: клиент получит доступ к профилю компании «за несколько минут», её карточка на «Google Картах» появится в течение трёх дней.

При самостоятельной регистрации процесс может занимать до одного месяца, так как Google обычно отправляет код подтверждения бумажным письмом. Также есть варианты получить код по SMS или электронной почте, но они доступны не для всех компаний.

0
67 комментариев
Написать комментарий...
M Bot

Воспользовались, подтверждение моментальное. По телефону там проблема, сбрасывает (возможно это только для номеров 8 800, ну в общем ни разу не получалось, а почта не ко всякому адресу подходит). Теперь пытаемся объяснить менеджерам Тинькова, что на одном ИП может быть несколько организаций, чтобы получить еще ссылок...

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Банк

Отправьте, пожалуйста, ИНН ИП на [email protected] со ссылкой на комментарий. Посмотрим ситуацию в целом и постараемся поспособствовать скорейшему решению.

Ответить
Развернуть ветку
Рифат Гилязиев

Так и нет ссылки и обещанного "мы вам напишем если будет дольше одного дня", пишем сами, в чат, с утра, сейчас написали) Че то нет ответа)

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Уточните, пожалуйста, когда и с какого e-mail написали?

Ответить
Развернуть ветку
Рифат Гилязиев

Писали в чат банка, в новости так было написано сделать) Вы выборочно только отвечаете что ли? Не всем клиентам банка предоставляете ссылки?

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Банк

Не так. Отправьте, пожалуйста, ИНН компании/ИП, по которому решили воспользоваться сервисом на [email protected] со ссылкой на комментарий. Проверим в чем дело.

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда