Идея для стартапа: похмельный автобус

В Лас-Вегасе курсировал Hangover Heaven Bus — похмельный автобус, в салоне которого можно было избавиться от похмелья за 45 минут. Мы протестировали идею на российской аудитории.

Идея для стартапа: похмельный автобус
33 показа
11K11K открытий

+ ко всему не стоит забывать что это медицинское вмешательство. Планируется что в автобусе посреди москвы по пробкам будет ездить бригада врачей со всеми документами, лицензиями. Договора на утилизацию отходов класса Б. С каждым человеком заклчать отдельный договор на обслуживание. В случае аллергической реакции придется вызывать скорую, или помогать своими силами. Для этого автобус должен быть оборудован не хуже скорой. В случае аварии в автобусе 5-7 человек с капельницами, никак не закрепленные, на диванах могут очень сильно пострадать.

Ответить

В каждом деле есть 100500 пунктов, которые нужно преодолеть. Предприниматель фокусируется на решениях, а не на проблемах.

Ответить

Надо такой сервис ночным клубам предлагать, погулял, укололся и на работу.

Ответить

Вроде как эту процедуру может производить обычная медсестра, а не врач, так что, чисто технически, проблемы с лицензиями минимальные.
Я тут вижу аналогию со школьным автобусом, который забирает учеников от дома. Для штатов прямая и понятная аналогия. Думаю, основатели этого аттракциона его и придумали, пока ехали в чаду похмелья к первой паре)

Ответить