Мобильный разработчик The Digital Box представил свой продукт – платформу ADA

Онлайн–платформа ADA создана на базе искусственного интеллекта и предназначена для проведения рекламных кампаний в мобильной среде.

The Digital Box

Международная IT–компания The Digital Box была основана в 2013 году в Италии. Компания работает на территории 4 континентов, в 21 стране мира. На текущий момент головной офис разработчика расположен в Испании. В 2019 году компания приняла стратегическое решение выйти на российский рынок и сегодня презентовала свой флагманский продукт – интегрированную платформу для мобильного маркетинга ADA

Софт был создан в 2014 году и с сегоднящнего для доступен для российских пользователей. Платформа помогает маркетологам автоматизировать контакт с потенциальными клиентами и добиться максимальной конверсии в нужное действие. Продукт ориентирован на взаимодействие с пользователями на основе их любимого устройства – смартфона.

0
2 комментария
Kirill Zuykov

О чем месадж, в чем его ценность, где опыт?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Шеверев

Было бы интересно увидеть пример работы этого сервиса. Пока это для меня выглядит так, что какая-то неизвестная компания выпустила продукт непонятно для чего. После просмотра видео ничего не прояснилось )

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда