Сооснователь разработчика менеджера задач Wunderlist предложил выкупить своё приложение у Microsoft Статьи редакции

Microsoft купила Wunderlist в 2015 году, но спустя два года анонсировала закрытие сервиса.

Сооснователь компании 6Wunderkinder, разработчика менеджера задач Wunderlist, Кристиан Ребер предложил Microsoft выкупить приложение. Об этом он написал в Twitter.

Microsoft купила немецкую 6Wunderkinder в 2015 году. Сумму сделки стороны не раскрывали, но по оценке The Wall Street Journal, она могла составить от $100 до $200 млн.

В апреле 2017 года Microsoft выпустила сервис для управления задачами To-Do, предложив пользователям Wunderlist импортировать в него свои данные. Сроков закрытия Wunderlist компания не назвала. Сейчас сервис работает.

Теперь Кристиан Ребер предложил выкупить приложение обратно. Он отмечает, что у Wunderlist ещё есть пользователи и поклонники, а Microsoft может оставить команду и сосредоточиться на приложении To-Do. В Microsoft не ответили на запрос VentureBeat о комментарии.

Still sad @Microsoft wants to shut down @Wunderlist, even though people still love and use it. I’m serious @satyanadella @marcusash, please let me buy it back. Keep the team and focus on @MicrosoftToDo, and no one will be angry for not shutting down @Wunderlist.

0
65 комментариев
Написать комментарий...
Gen To

Не знаю, кто этим доисторическим говном пользуется. Wunderlist проебал все сегодняшние потребности пользователей.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Борсук

Я бы ознакомился хотябы с ТОП5 проебаных вандерлистом потребностей пользователей

Ответить
Развернуть ветку
Citizen Di

А я бы с тобой

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Раскрывать всегда