Mail.ru Group запустила корпоративный мессенджер MyTeam Статьи редакции

У сервиса есть бесплатная версия.

Mail.ru Group запустила корпоративный мессенджер MyTeam. Сервис должен помочь бизнесу упростить рабочие процессы и предотвратить возможные утечки информации, рассказал vc.ru представитель компании.

MyTeam поддерживает личные и групповые чаты, звонки и видеосвязь, обмен файлов и прочие функции, включая каналы для распространения информации и чат-ботов для заполнения документов.

Mail.Ru Group делает акцент на безопасности мессенджера: доступ к чатам и файлам есть только у подтверждённых сотрудников компании-клиента, а система автоматически исключает уволившихся работников — они больше не смогут открыть историю переписки или общие документы.

MyTeam доступен в веб-версии, а также в виде приложения для Windows, Android, iOS, macOS и Linux.

Mail.ru Group предлагает клиентам две версии мессенджера:

  • Бесплатная включает стандартные функции, как групповые чаты и каналы, аудиозвонки и видеосвязь, обмен файлами и так далее.
  • Расширенная с дополнительной технической поддержкой и функциями контроля чатов, а также шифрованием данных. Стоимость зависит от количества пользователей: если в команде меньше 30 человек, то тариф составит 990 рублей в месяц, если от 100 до 250 — 2990 рублей.

Кроме того, Mail.ru Group сделала отдельную версию для очень крупных компаний с возможностью развернуть инфраструктуру мессенджера на собственных серверах клиента.

​Тарифы на использование MyTeam
0
139 комментариев
Написать комментарий...
Igor Malih

Реинкарнация ICQ 

Ответить
Развернуть ветку
Дементий Александрищенко

Ку-ку!

Ответить
Развернуть ветку
136 комментариев
Раскрывать всегда