Пользователи пожаловались на сбой в работе Yota и «Мегафона» Статьи редакции

Yota подтвердила, что в ряде регионов есть проблемы с подключением к сети и передачей данных, а «Мегафон» опровергает сообщения о неполадках.

Пользователи Yota вечером 15 сентября 2019 года столкнулись с массовыми проблемами в сети в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и других городах. Согласно сервису Downdetector, сбой возник после 20:00.

@yota_help выручайте @Yota_Russia а то связи нет вообще

@Yota_Russia @yota_help а в чем собственно проблема в нижнем новгороде? Сеть умерла и все, я словно в джунглях. Мне пора доставать домашний телефон со склада?

Представители Yota в социальных сетях подтвердили факт неполадок в Столичном, Уральском и Центральном филиалах, и заявили, что занимаются устранением проблемы. Причины сбоя в компании не назвали.

Сбой после 20:00 также возник и у «Мегафона».

@megafonru #megafon #rip мегафон всё? Связи нет, ЛК не грузится, приложение тоже, ну и вишенкой - молчащий суппорт в ВК

мегафон, подкрутите там у себя гаечки какие-нибудь, пожалуйста, мне совсем тяжко без интернета сегодня 🙁

@megafonru

Представители «Мегафона» опровергли сообщения о неполадках. По их словам, сеть работает в штатном режиме, а речь идет о «единичных сбоях у абонентов».

0
66 комментариев
Написать комментарий...
Владимир Кролико

В Нижнем Новгороде полная жопа, ни позвонить, ни принять звонок. Страшно предположить даже, как устроена инфраструктура оператора, что города пачками выпадают. Как правило, обрыв какого-нибудь кабеля является официальной причиной, кажется это все карточным домиком в такие моменты.

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Приветствуем! Сбои и правда могут влиять на большое количество пользователей в городах и даже целых регионах. Просим прощения, что так подвели вас :( 

Напишите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер - сразу оповестим о завершении работ по СМС. 

Ответить
Развернуть ветку
sasha supertouch

чет меня так и не оповестили по смс, хотя обещали....

расстраиваете вы меня, ребята.

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Раскрывать всегда