Google начнёт предустанавливать YouTube Music на новых смартфонах Статьи редакции

Но компания пока не отказывается от другого музыкального приложения — Google Play Music.

  • Google будет предустанавливать музыкальное приложение YouTube Music на всех новых устройствах с Android 9 и 10, в том числе собственных смартфонах Pixel. Компания пока не отказывается от другого музыкального приложения — Google Play Music можно скачать в Google Play.
  • YouTube запустил музыкальный сервис YouTube Music в 2018 году. С помощью сервиса пользователи могут слушать и искать песни, а также просматривать персональные рекомендации. Российские пользователи могут оформить подписку на YouTube Music за 169 рублей в месяц.
  • Google Play Music работает с 2011 года, напоминает TechCrunch. В апреле 2019 года Google сообщила, что объединит сервис с YouTube Music, но сроки не назвала. Подписка на Google Play Music в России также стоит 169 рублей в месяц, в подписку включён доступ к YouTube Music.
0
74 комментария
Написать комментарий...
Дима Мельник

Использую YouTube Premium только лишь для отключения рекламы и оффлайна. Для музыки приходится платить за Deezer. Все перепробовал - ничего удобнее для меня нет.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew

А чем он хорош? Слышал как-то про него, но попользоваться так и не довелось

Ответить
Развернуть ветку
Дима Мельник

Размер каталога, возможность загружать свое, оффлайн, низкая цена, семейная подписка - все это у Deezer появлялось раньше, чем у конкурентов. Сейчас это есть почти у всех, да. Тем не менее нормальное приложения для MacOS не у всех есть. И темная тема, кажется, еще не всех появилась. Подборка и рекомендации 100% лучшая у Deezer. В целом он очень удобный для использования.

Единственная причина, по которой я искал что-то другое - эквалайзер. Он есть только в AppleMusic, причем там можно для каждого трека (в зависимости от жанра) подключать свой настройки эквалайзера. Это круто, но в остальном AppleMusic ужасно неудобный.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Воробьев

А еще он единственный стримит flac, если для вас это аргумент.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Мельник

точно забыл

Ответить
Развернуть ветку
71 комментарий
Раскрывать всегда