Онлайн-кинотеатр HBO Max с подпиской за $14,99 в месяц запустится в США в мае 2020 года Статьи редакции

Это самая высокая цена за подписку на рынке.

  • Компания WarnerMedia вместе с AT&T запустят онлайн-кинотеатр HBO Max в США в мае 2020 года. В 2021 году сервис должны запустить в Латинской Америке и Европе.
  • Подписка в США будет стоит $14,99 в месяц (около 956 рублей). Подписчики видеосервиса HBO Now и пользователи премиальных пакетов AT&T получат доступ бесплатно. Для сравнения, подписка на Netflix стоит от $9 в месяц, а на Disney+ будет стоить $6,99 в месяц.
  • На запуске в HBO Max будет около 10 тысяч часов контента, в том числе сериалы «Друзья» и «Теория большого взрыва», а также библиотека из 1800 фильмов. В 2020 году появится 31 оригинальный сериал, а в 2021 — 50.
  • HBO заказала производство нового приквела сериала «Игра престолов» — «Дом дракона» о правлении династии Таргариенов за 300 лет до оригинального шоу, а также сериал про Зелёного фонаря и антологию «Странные приключения» — небольшие истории о персонажах вселенной DC. Также в HBO Max будут подписки на рекомендации от знаменитостей и подкасты.
  • В России эксклюзивные права на показ фильмов и сериалов HBO есть у «Амедиа ТВ» (телеканалы Amedia Premium, Amedia Hit и онлайн-кинотеатр «Амедиатека»). Партнёры заключили сделку в 2017 году, соглашение рассчитано более чем на пять лет. Редакция vc.ru ожидает комментария «Амедиа ТВ» о запуске сервиса HBO Max и показа его оригинального контента в России.
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Костя Жажиев

Ну-с ждём

Ответить
Развернуть ветку
Олег Журавлев

по 8 часов в день ))) каждый день )) вы себе такую работу нашли ??

Ответить
Развернуть ветку
Melissa Mata

Оригинальный контент - это хорошо. И подписки - вещь неплохая. Я только не понимаю, откуда люди берут столько времени, чтобы всё пересмотреть? То ли это для заядлых киноманов, то ли для тех, кто в принципе любит иметь доступ ко всему новому...

Ответить
Развернуть ветку
Олег Журавлев

10 000 часов этож кино на всю жизнь )))

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ilyin

всего-то 3.5 года, если смотреть по 8 часов в день.
еще время на сон и прочую жизнь останется.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Веснов

Особенно интересно, что ответит Амедиатека

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда