«Почта России» пообещала сократить сроки доставки посылок в большинство российских городов до двух дней Статьи редакции

Задача оператора — стать основным логистическим партнёром российских компаний.

  • С 15 ноября 2019 года «Почта России» сократит контрольные сроки доставки посылок на 7800 направлениях: в зависимости от направления они составят от двух до восьми суток. Время посылки в пути для большинства россиян составит не более двух дней, обещает оператор.
  • Время доставки из городов-миллионников в города с населением более 100 тысяч человек сократится до двух-трёх дней. В некоторые города с населением более 500 тысяч жителей, а также из Москвы в подмосковные Балашиху, Подольск, Химки, Королев, Мытищи и другие города — до одного дня.
  • Представитель «Почты России» в разговоре с «Ведомостями»‎ связал сокращение сроков с инвестициями в инфраструктуру, пересмотром маршрутов и уменьшением времени сортировки почтовых отправлений. По его словам, сокращение сроков доставки связано с развитием электронной коммерции, и сейчас задача оператора — стать основным логистическим партнёром российских компаний.
0
97 комментариев
Написать комментарий...
Marina Dv

Рождественские сказки подвезли ))

Ответить
Развернуть ветку
Елена Краско

Нифига. Недавно заказала из магазина Московского сувенир небольшой. Через два дня приходит смс- приходите заберите. Почта в Новосибирск доставила за двое суток! Я через две недели минимум ждала))

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Sobchenko

а можно пруф какой нибудь?) трек номер например, всё таки такое чудо. сложно поверить

Ответить
Развернуть ветку
Елена Краско

Да без б. 14200040035373

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Sobchenko

ну это опять же 4  а не 2 суток

Ответить
Развернуть ветку
Елена Краско

сутки возни в москве от пункта сдачи до сортировки, сутки возни на месте от сортировки до ПВЗ. Вполне нормально я щитаю.

Ответить
Развернуть ветку
94 комментария
Раскрывать всегда