«Северсталь» в Clubhouse!

19 февраля в 20:00 состоится первая онлайн-встреча «Северстали» в Clubhouse «Как AI и ML меняют промышленность».

Внедрение технологий искусственного интеллекта и машинного обучения в промышленность обсудят CDO «Северстали» Борис Воскресенский, руководитель направления «Цифровое производство» «Норникель» Сергей Радьков, CDO Красцветмета Кирилл Трубанёв и основатель и CTO Optimate AI Сергей Свиридов.

Подключайтесь!

0
1 комментарий
Алексис Второй
... говорим о наболевшем

Тогда два вопроса:
1) Успешный и уважаемый Алексей Александрович таки наконец расскажет нам, почему тогда вместо того чтобы платить зарплату работникам, они её не платили, а средствами из фактически ФОТа работяг скупали акции у этих же голодных работяг, которым они не платили зарплату?
2) Планирует ли Алексей Александрович как-то закрывать долги перед совестью и обществом и если да, то каким образом?
 

 Со временем «Северсталь-Инвест» выкупил почти все акции и у трудового коллектива. «Тогда были очень трудные времена, часто не выплачивали заработную плату, и люди охотно продавали свои акции», — вспоминает Липухин. Не упоминая при этом, что часть денег, ушедших в «Северсталь-Инвест» из-за низких отпускных цен комбината, могла бы пойти на выплату тех же самых зарплат. — https://www.forbes.ru/forbes/issue/2004-04/2097-aleksei-mordashov-stalnaya-hvatka
Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда