Аудитория мессенджера WhatsApp превысила 2 млрд пользователей Статьи редакции

За два года число пользователей приложения выросло на 500 млн человек.

Число пользователей мессенджера WhatsApp по всему миру превысило 2 млрд, сообщается в блоге компании.

Аудитория приложения выросла на 500 млн человек с 2018 года, когда число пользователей составляло 1,5 млрд. В 2016 году мессенджером пользовались 1 млрд пользователей.

В заявлении компания напомнила о важности шифрования сообщений своих пользователей. «Каждое сообщение в WhatsApp по умолчанию защищено сквозным шифрованием. Это своего рода нераскрываемый цифровой замок, защищающий всю передаваемую по WhatsApp информацию и оберегающий вас от злоумышленников и хакеров», — говорится в блоге компании.

0
111 комментариев
Написать комментарий...
Leonardo DaVinci

Обожаю всяких мамкиных телеграмодрочеров, которые утверждают, что вотсапом никто не пользуется, а вокруг только толеграм, или, ну, максимум, вайбер.

Ответить
Развернуть ветку
Groosha
вотсапом никто не пользуется

Ваша правда, разумеется, люди пользуются. Спроси жителя городов, ходит ли он в туалет в выгребную яму. Скорее всего, Вы получите ответ "нет". При этом миллионы жителей небогатых районов и деревень просто не имеют альтернативы. Так и с вотсапом.

Ответить
Развернуть ветку
Leonardo DaVinci

со всей своей богатой фантазией я не могу представить размеры той акулы в рот которой поместилось бы масштабы той глупости, которую вы сейчас извергли из глубин вашего сознания. 

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin Safonov

Почти каждый четвёртый россиянин имеет выгребную яму вместо туалета.

Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует.
Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеевич

И что, у меня есть септик и выгребная яма, и даже уличный туалет с дырой в полу. И дом, который вы и за 30 лет не заработаете.

Ответить
Развернуть ветку
Олег

А у нас торфяной биотуалет на лето вполне хватает.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeny Safonov

Прям хорошо. 

Ответить
Развернуть ветку
108 комментариев
Раскрывать всегда