Павел Дуров назвал пандемию угрозой для человечества и рассказал о борьбе Telegram с Covid-19 Статьи редакции

Изоляция — хорошее время, чтобы человеку стать лучше, а технологиям — доказать свою пользу, считает основатель компании.

В апреле 2020 года мессенджер Telegram верифицировал и продвинул 17 новостных каналов, представляющих министерства здравоохранения в 17 странах, в том числе в России, сообщил основатель компании Павел Дуров.

Это часть кампании Telegram по борьбе с Covid-2019, пояснил он. «Хотя Telegram не известен своим сотрудничеством с властями, мы решили сделать одно исключение по всему миру, чтобы помочь распространять информацию о вирусе», — добавил Дуров.

Пандемия — угроза для всего нашего вида. Когда она закончится, мир не вернётся к норме. Мы можем стать свидетелями цивилизационного сдвига, который будет распространяться через поколения. Мы должны убедиться, что новый мир станет лучше, чем тот, который мы оставили.

Павел Дуров, основатель Telegram

Время, проведённое в изоляции, люди могут использовать, чтобы стать лучше, а технологии смогут доказать свою ценность для человечества, отмечает основатель Telegram. «Я считаю, что мы в Telegram должны не только сделать всё, чтобы сдерживать пандемию и распространение недостоверной информации, но и найти новые способы двигаться дальше», — добавил он.

В дополнение к информационной поддержке компания попытается внести вклад в решение проблемы обучения в режиме изоляции, отметил Павел Дуров. Он также добавил, что в работе у команды Telegram ещё несколько проектов против Covid-2019. Больше деталей глава компании обещал дать в ближайшие дни в блоге Telegram.

0
228 комментариев
Написать комментарий...
Николай Азовский

Странно, Все же уже знают , что кормановирус это разводняк, а Паша топит за пропаганду, вируса... Наверно подкинули деньжат!! 

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

О том что вирус это развод знают далеко не все.
Большинство напугано до усрачки и опасно вообще с ними спорить, они тебя сожрут наплевав на дистанцию 1.5м, эти напуганные люди в намордниках как часть системы. Паша топит не за вирус а за изменения системы, ему выгодна оцифровка, главное не соскочить с потока.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Под тезисом - «вирус - это развод», вы что понимаете? Что «тот же грипп» и не опасно?

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

У каждого свое понимание соответсвующее уровню восприятия. Понимаете так - будет по вашему.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Мне ваш уровень восприятия интересен. Я про него и спрашиваю. Свой уровень восприятия мне и так понятен.

Итак - в чем же «вирус - разводка»?

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

Следите лучше  за своим восприятием, если бы было все понятно то и вопросов не было бы.  А мое восприятие - это мое личное восприятие.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Ну - то есть пояснить свой тезис по существу не можете. Ясно

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

Так а зачем вам пояснять если вы уверены в том что вам вливают с телека и сразу уходите в отрицание? Смысл с вами спорить?

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Интересно - какими методами вы выяснили в чем я уверен, и где вы нашли отрицание?

Я спорить то не предлагал - я лишь хотел услышать ваши тезисы. Но из не слышу уже на протяжении нескольких постов

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

Коронавирус это обычный вирус коих вокруг миллионы, он опасен так же как другие, вокруг него создали хайп для определенных целей. Сокращают население. Создают эффективных рабов. Обкатывают новые технологии управления. Тут все очевидно. А ваше отрицание - это зацыкленность на самом вирусе, а то от чего он отвлекает вы не видите. Вокруг уже создали туман "шапочек из фольги", "риптилоидов" "заговоров" и т.д. это все тонкая работа.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Вы форсите глобальную теорию заговора и некое тайное правительство / коварных бенефициаров. Они там что то отрабатывают и от чего то отвлекают. Ну - видимо вас нравится в это верить.

Я вот не особо в это верю, так как логике изложенные концепции не поддаются. Хотя бы простейшей - для чего это все? Что хотят добиться?

А коронавирус - да, один из вирусов. Опаснее одних и безопаснее других.

И теперь про мое отрицание. Что я отрицал? Заговор? Ну - да, шапочку из фольги я не ношу.

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav K

Чего хочет добиться власть? Ну как можно не понять.
Полного тотального контроля.
Кто должен обеспечивать их элитное существование?
Очень жаль что есть люди не понимающие и отрицающие простые истины.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Kiselev

Это не новость, и так было прям всегда. При чем здесь коронавирус? Нашим властям он скорее мешает. А контроль они и так вводят какой могут.

Да, людей отрицающих простые истины жаль. А вы о ком, кстати?

Ответить
Развернуть ветку
225 комментариев
Раскрывать всегда