Павел Дуров назвал пандемию угрозой для человечества и рассказал о борьбе Telegram с Covid-19 Статьи редакции

Изоляция — хорошее время, чтобы человеку стать лучше, а технологиям — доказать свою пользу, считает основатель компании.

В апреле 2020 года мессенджер Telegram верифицировал и продвинул 17 новостных каналов, представляющих министерства здравоохранения в 17 странах, в том числе в России, сообщил основатель компании Павел Дуров.

Это часть кампании Telegram по борьбе с Covid-2019, пояснил он. «Хотя Telegram не известен своим сотрудничеством с властями, мы решили сделать одно исключение по всему миру, чтобы помочь распространять информацию о вирусе», — добавил Дуров.

Пандемия — угроза для всего нашего вида. Когда она закончится, мир не вернётся к норме. Мы можем стать свидетелями цивилизационного сдвига, который будет распространяться через поколения. Мы должны убедиться, что новый мир станет лучше, чем тот, который мы оставили.

Павел Дуров, основатель Telegram

Время, проведённое в изоляции, люди могут использовать, чтобы стать лучше, а технологии смогут доказать свою ценность для человечества, отмечает основатель Telegram. «Я считаю, что мы в Telegram должны не только сделать всё, чтобы сдерживать пандемию и распространение недостоверной информации, но и найти новые способы двигаться дальше», — добавил он.

В дополнение к информационной поддержке компания попытается внести вклад в решение проблемы обучения в режиме изоляции, отметил Павел Дуров. Он также добавил, что в работе у команды Telegram ещё несколько проектов против Covid-2019. Больше деталей глава компании обещал дать в ближайшие дни в блоге Telegram.

0
228 комментариев
Написать комментарий...
COVID-22

"Мир уже не станет преждним" - кто только уже не сказал.  Есть сомнение, что в новом мире останется Телеграм.

Ответить
Развернуть ветку
Zoibana
преждним

От создателей «муржской», «будующее», «вообщем» и «вкрации»

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

У меня нет претензеи к этим словам. Зато к нелогичным и глупым правилами русского языка, которые всех путают есть

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Можно пример такого правила?

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Почти все запятые, москва река, река москва вот это все, все непроизносимые гласные, все меняющиеся корни рост расти, всё слова где произносится одно, а пишется другое.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Когда в школе знал почти все эти правила, то после неё постепенно забывается не только выебон, нужный для хитрых егэ тестов, но и что-то рядовое, просто потому что этими правилами никто не пользуется в интернете. Ну тут сложно, много уровней

А теперь, без письменной практики каждый раз гуглю разницу между ввиду и в виду. Мозг все забыл как и имена кругосветных мореплавателей

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Книжки читал бы - не было бы проблем.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Книжки для тех кто не умеет играть

Ответить
Развернуть ветку
Асхаб Кудзаев

++ ещё эти запятые. До сих пор не вкуриваю как и куда их ставить.

Ответить
Развернуть ветку
225 комментариев
Раскрывать всегда