Эксперт-сеть |Speechка. Лекарство от одиночества, которое мы предлагаем миру

Мы живем в веке информации и технологий, возможностей и шансов, экстравагантных бизнес-идей и стартапов. Саморазвитие — новый тренд десятилетия. У людей появилось желание узнавать что-то новое каждый день.

Мы не побоялись рискнуть и предложить миру наш уникальный образовательный сервис, отличающийся способом подачи информации. Раньше людям необходимо было тратить много времени на изучение чего-либо, мы же выработали новую систему — 15-минутный разговор с экспертом.

Что она из себя представляет?

Наши эксперты связываются с вами, предоставляют нужную информацию и помогают в изучении интересующих вас дисциплин. Это нечто большее, чем просто сервис, это разговор с «другом», который спасает от социального одиночества. Да, вы верно услышали. Социальное одиночество — это не выдумка, у мира технологий есть обратная сторона медали. Мы теряем нить человеческого общения, часто даже не замечая этого. Наш сервис не только образовательный, он также является «лекарством от одиночества».

Плюсы нашего сервиса:

1)Экономия времени. Для занятия вам нужен лишь телефон и 15 свободных минут. Вы также можете совмещать приятное с полезным: учиться чему-то новому за чашкой любимого кофе.

2)Человеческое общение. Наши эксперты делятся не только своим знаниями, но и своими эмоциями, заряжая хорошим настроением.

3)Качество информации. Наши эксперты — знатоки своего дела, которые имеют квалификацию и большой опыт работы.

4)Многообразие. У нас большой выбор дисциплин: программирование, маркетинг, психология, стендап, иностранные языки и др.

Однако самый значимый плюс — наш сервис дает чувство реальности, что очень ценно в сегодняшнем мире. Давайте вместе бороться с социальным одиночеством и заниматься саморазвитием!

Автор: Вера Прокофьева

0
2 комментария
Александр Лебовски

это был питч ?)

Ответить
Развернуть ветку
Leah Dotsenko
Автор

Частично да)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда