Марк Цукерберг встретится с организаторами бойкота рекламы на площадках Facebook

Около 400 брендов временно отказались от рекламы в соцсети в знак протеста против недостаточно жёсткой модерации контента, пропагандирующего насилие и ненависть.

7.6K7.6K открытий

Черным имхо это аукнется.
Они сами себя в категорию неполноценных записывают.
К ним будет соответствующее отношение в итоге, снисходительное.
 
Проявлять заботу, оберегать их, уступать место... но это все уровень животных блин (снисходительная забота; подрастешь поймешь, ты еще маленький), не хочу никого обидеть, но им бы цепляться за успешных черных (уже даже черный президент был), формировать мнение, что они победители, равные, не поднимать тему рабства, забыть, вычеркнуть, быть гордыми.
 
Разве не унизительно, когда тебе выделяют 30% мест в компании?!
Это как бы говорят, что я альтернативно одаренный и для меня создают специальное тестирование на вакансию и квоту? Разве это не оскорбление?
Разве не это должно вызывать жуткие протесты по всему миру?!
 
Мы наблюдаем как хомосапиенс делает из цветных неандертальца.

Ответить

Пока что им в кайф получать подачки

Ответить

Разве не унизительно, когда тебе выделяют 30% мест в компании?!Такой фактор не сработает. Те, для кого планируют выделить 30% мест, считают априори что это не одолжение (подарок с барского плеча), а возврат долга. 

Похоже, что тенеденции будут продолжаться - долгов то много еще надо отдать)) США со своими квотами идёт тропой СССР, где так же насильно насаждали в управление "Гегемонов" по просихождению, но не по образованию. Если не одумаются, не создадут защитных механизмов противодействия, то закончат также как СССР. 

Ответить

Они сами себя в категорию неполноценных записывают ... хомосапиенс делает из цветных неандертальца

https://www.revape.ru/images/misc/blm-negry-kultura-chernyh.jpg

Ответить

Царь Николай II снизошёл (так и написал: дарую) до созыва Государственной думы. Народ как-то особо не счёл это унизительным и избрал эсеров. Но Николай был горд, и этот "революционный сброд" неоднократно распускал. В итоге, самые ушлые из того сброда "распустили" сначала самого Николая, а потом и своих бывших коллег по сброду.

Мораль: пока ты возишь по столу кажущееся слабым меньшинство, третья совсем ничтожная сила получает реальный шанс сбросить вас обоих.

Ответить

Не в качестве занудства, а просто для расширения кругозора: мозги неандертальцев больше мозгов наших основных предков-кроманьонцев, и еще больше наших.
Наши мозги чуть уменьшились по сравнению с кроманьонцами, грамм на 80-100, насколько я помню.
Почему неандертальцы исчезли- точного ответа нет, но скорее всего из-за скорости размножения. Конкуренты кроманьонцы были видимо чуть более глупыми, но гораздо более плодовитыми :)  А у неандертальцев с потомством была беда, у них очень много тестостерона было, даже у женщин, что давало женщинам похожее на мужское строение, (удобно для охоты), но узкий "мужеподобный" таз осложнял роды и выживаемость плода при них.
...ну и смешивались они с кроманьонцами легко. В нас где-то 1-2% неандертальской крови :)

Ответить

Вы правы, если не знать что 90% черных работают на низкооплачиваемых работах. И большинству из них не может получить нормальное образование. Они застревают в своих бедных районах с недофинансированым образованием. Нищета плодит нищету. 
Почему так происходит? Потому что с 60-х годов они только начали получать права. Что уж говорить про доходы. А до этого за 20 центов "хлопок собирали".
Благополучие всёго американского общества во многом построено на труде дедов их прадедов. 
Ну это примерно как благополучию наших олигархов построено на том что была создано в СССР)

Ответить

У меня всегда только одно противоречие возникает. Когда называешь человека другой рассы по цвету кожи, без задней мысли - черный, белый, красный, желтый... это расизм? Ок. Но, так происходит, если белый называет. А если черный, красный, желтый называет белого белым, это не расизм... Эм, как так? Двойные стандарты.

Ответить

Я читал тут недавно, что у Обамы была белая мать и поэтому он не совсем чёрный (и вообще с какой-то точки зрения может считаться белым настолько же, насколько чёрным) и поэтому это нещитова, не было чёрного президента — давайте нам настоящего эфиопа!

Ответить

Черные пробивают для себя конкретные ништяки, которые понятны и измеряемы.
В америке нацизм существовал задолго до Гитлера. Это только в голливудских фильмах показано, что белый дружит с негром или даже женат. По факту, черные и белые в параллельных мирах живут. Раз белых большинство, то логично их притеснение черных, просто из-за морального удобства.

Ответить

Такое в США действует уже давно, только раньше это правило действовало для коренных американцев, то есть для индейцев. 

Ответить