Как разблокировать аккаунт в Инстаграм

Заметили ли вы, что в последнее время Инстаграм все чаще стал блокировать аккаунты? Вопросы с просьбой помочь разблокировать аккаунт поступают в мой Direct Инстаграм еженедельно…

Справочный центр Юлия Толокнова
3434 показа
55K55K открытий
11 репост

Скажите, что можно написать в службу поддержки ФБ. Потому что они ответили мне так: "Я правда понимаю, насколько важен для Вас данный вопрос, но у нас нет какой либо прямой связи с данным отделом. Единственная возможность до них достучаться это воспользоваться инструкциями, которые предлагает приложение.

Что делать, если мой аккаунт Instagram заблокирован? https://www.facebook.com/help/instagram/366993040048856

Наш отдел, в свою очередь, ни как не может влиять на решения других отделов."

Ответить

Елена, добрый день! Подскажите, нарушали ли Вы правила или использовали запрещенные методы продвижения (массфолловинг, масслукинг, масслайкинг)?

Заполнили ли Вы форму по ссылке, которая у меня указана в способе 1? Если нет, в обязательном порядке необходимо заполнить. Если да, необходимо заполнять (в идеале) каждый день и отправлять, чтобы видели Вашу заинтересованность. Плюс обязательно приложить письмо, где вы раскаиваетесь, просите прощения, пишете о том, как важен для Вас и Ваших подписчиков аккаунт и т.д. Только в вежливой форме на русском и английском!

Еще вариант, перейти в Фейсбуке на английский язык (это можно сделать в разделе справка внизу) и писать в чат поддержки на английском, т.к. английская поддержка работает оперативно и лучше. Возможно, они смогут Вам помочь. 

Ответить