WhatsApp ограничит аккаунты, которые не примут новые правила мессенджера — они не смогут читать и писать сообщения Статьи редакции

Если пользователь не примет правила и после 15 мая, через время его аккаунт удалят.

В электронном письме одному из своих торговых партнёров WhatsApp сообщил, что будет «медленно просить» пользователей соблюдать новые условия, чтобы иметь полный доступ к WhatsApp, пишет TechCrunch. В мессенджере подтвердили подлинность письма, об этом говорится и на его сайте.

Суть новой политики WhatsApp в том, что мессенджер планирует обмениваться собираемыми данными с Facebook. В компании объясняли, что правила дадут новые возможности для общения с компаниями в WhatsApp. О политике сообщили в январе — она должна была вступить в силу 8 февраля. Но из-за критики пользователей мессенджер отложил введение новых правил на три месяца — до 15 мая.

Если пользователи не будут принимать условия после 15 мая, «в течение короткого времени» они смогут принимать звонки и получать уведомления, но не смогут читать или отправлять сообщения из приложения, говорится в письме компании. Под «коротким временем» компания подразумевает несколько недель.

Аккаунты пользователей, которые так и не примут новые условия WhatsApp, будут считаться неактивными и удалятся после 120 дней бездействия, следует из страницы часто задаваемых вопросов мессенджера.

0
318 комментариев
Написать комментарий...
Andrew Alexeyev

Лучшая реклама Телеграма.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Объясните подалуйста, чем мне, пользователю вотсап может навредить рекламная модель вотсап + фейсбук?
Чем она хуже заявленной рекламной модели телеграмм?
Получается, в этом смысле вотсап просто опустился до уровня телеги?

Ответить
Развернуть ветку
Artur Shtopolov

По новому соглашению "Wats Up" будет иметь доступ ко всей информации на твоём телефоне и компе в т.ч. к транзакциям. И это уже законно. И это уже делается. Просто маленький рыжий сахарный мальчик с дядями за спиной даёт тебе время чтобы ты просто привык к новому порядку вещей и изучает твою реакцию на предмет возможности твоего отказа от ресурса , к которому ты привык ...
Они просто следят за нами как за насекомыми и просто отслеживают наши реакции. 
Ты в клетке дружок. Мы все в клетке. И большие циничные дяди просто ведут нам на убой. Без вариантов . Потому что они возомнили себя богами. ...

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Где почитать про доступ к транзакциям? Похоже, это ваша фантазия.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Shtopolov

Мальчик, ты почитай свое соглашение с Wats Up от 4 января 2021 года. 
Там все ясно написано. 
Если этого мало посмотри беседу сенатора Конгресса США с М. Цукербергом осенью 2020 года и ответы сахарного мальчика относительного полного доступа ко ВСЕЙ  информации пользователя на всех его устройствах со стороны ФБ (с февраля 2021г. ФБ и WU) .
Почитаешь - приходи. Фантазии, это у тебя перед подростковыми поллюциями, а к меня факты.
Adies что по - русски значит досвидос ....

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Болтун, пруфов не будет?

Ответить
Развернуть ветку
Artur Shtopolov

Мальчик, учи русский язык. Не пруфы а доказательства. Я не собираюсь тратить свое время и энергию на доки какому - то дятлу. 
28 - 31 мин : сенатор Гриллс - допрос Цукерберга.
https://youtu.be/y_B7gzmoWRs
Есть ещё видеоэфиры допросов. 
Ты умный и все поймешь. Ударься головой об стену и больше не дергай меня со своими не слишком умными вопросами и исковерканным русским ...
Пруфы ему подавай.
Хэштег пруфы для даунов - там много интересного для себя найдешь. 
Не благодари! 

Ответить
Развернуть ветку
315 комментариев
Раскрывать всегда