Clubhouse начала блокировать пользователей Android-приложения от петербургского разработчика Статьи редакции

Оно продержалось чуть больше недели.

Григорий Клюшников выпустил неофициальную Android-версию Clubhouse в феврале и предупредил об отсутствии гарантий, что соцсеть не забанит пользователей нестандартного приложения.

Кажется, клабхаус начал банить аккаунты, созданные через моё приложение для андроида 🙈

Но не то что бы я сильно удивлён.

В комментариях пользователи поделились, что в соцсети действительно начали блокировать тех, кто пользуется неофициальной версией приложения.

Приложение присылает уведомление, что аккаунт заблокировали «за нарушение политики в отношении спама». Сам Клюшников рассказал vc.ru, что не знает причину блокировок, но предполагает, что они затронули только пользователей, которые регистрировались на Android, а не iOS.

По его словам, исправить эту ситуацию не получится, поэтому развивать приложение или выпускать новую версию разработчик не планирует.

24 февраля Clubhouse наняла разработчицу для создания Android-приложения соцсети. Один из создателей Clubhouse Пол Дэвисон во время разговора с Биллом Гейтсом рассказал, что версия приложения для Android — это главное, над чем они сейчас работают.

0
199 комментариев
Написать комментарий...
Холден Колфилд

Грядёт война

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Крафт

Молодец Гришка!!!! Наконец то они поняли какое их приложение гавнище ...уберегают пользователей Андроида от разочарования !!!

Ответить
Развернуть ветку
196 комментариев
Раскрывать всегда