Дональд Трамп через «два-три месяца» запланировал запустить собственную соцсеть, которая «изменит правила игры» Статьи редакции

Бывший президент решил сделать это после того, как его заблокировали в Twitter и Facebook.

Советник Дональда Трампа Джейсон Миллер заявил, что бывший президент «через два-три месяца» вернётся в соцсети, но уже со своей платформой. Трамп планирует, что соцсеть «изменит правила игры» и привлечёт «десятки миллионов пользователей».

.@JasonMillerinDC said President Trump will be "returning to social media in two or three months" with "his own platform" that will "completely redefine the game" and attract "tens of millions" of new users. #MediaBuzz

Такое решение бывший американский президент принял после того, как его заблокировали Twitter и Facebook из-за публикаций, которые якобы подстрекали жителей к бунту в Капитолии 6 января.

0
183 комментария
Написать комментарий...
Бабка в засаде

Подгорело у пацана )) Что ж, желание отомстить может горы свернуть )

Ответить
Развернуть ветку
greg chudnoff

У них там реально серьезные терки начинаются, многим будет несмешно.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Да какие там тёрки за Трампа. Если тёрки и будут, то за политиков, которые не были ни в той, ни в другой партии. И против богатых, а не за. 

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Ренатович

Значительные терки бывают только между богатыми, а уж кто из них прикроется толпой - другое дело.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Путин в ушко нашептал ваше собственное мнение? А если толпа голодная и случился голодный бунт это тоже проделки богатых? Или крайних ищут? 

Вы людей за людей не считаете, это ясно. Мыслей нет. Мнений нет.  Знаний нет и т.д. Конечно же нет намерений своих. В общем судите людей по себе. 

Ответить
Развернуть ветку
Evgheni C

В каком вы интересном мире живете, однако, Денис. Скажу вам по секрету - революций и государственных переворотов, завершившихся успехом, без поддержки и координации "сверху" - не бывает. Если вы думаете что люди могут просто так толпой собраться и сместить власть - вы скорее всего девятилетний ребенок. 

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Если вы думаете, что все рождались сразу с короной на голове, то вы живете не в мире, а в тесной зашореной комнате .

Ответить
Развернуть ветку
Evgheni C

С короной? Вы про covid?

Ответить
Развернуть ветку
180 комментариев
Раскрывать всегда