Mail.Ru Group предложила украинцам браузер с возможностью обхода блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Mail.Ru Group подтвердила своё участие в разработке браузера FreeU, с помощью которого можно обойти блокировку «ВКонтакте», «Одноклассников» и других сервисов холдинга на Украине. Пользователи утверждают, что вместе с браузером на компьютеры устанавливаются другие приложения Mail.Ru Group, которые невозможно удалить.

44 показа
7K7K открытий

блокировщика «навязчивой рекламы»


свою навязчивую рекламу блокировать будут?

Ответить

вместе с амиго ставятся службы mail.ru и еще всякая хрень которая заменяет рекламу на сайтах на свою. И удалить всю эту хрень очень и очень сложно...

Ответить
Ответить

Так компании ж в один голос заявляли, что по карману отключение Украины бить не будет? А тут и Яндекс, и мэйл.ру браузеры натачивают... А приложение ВК обновили и через него тоже можно заходить в соцсеть.
Если не бьёт по карману, так чего так париться? Только не нужно рассказывать про обеспокоенность пользователями! Мы же все понимаем прекрасно, что бизнесу, как и политикам наплевать на людей, но только не на деньги...

Ответить

Что-то дописать для контор со своими армиями девелоперов по карману особо не ударит))
Так что никто никого не обманывал.

Ответить

А благодарные украинцы должны нам браузер со встроенным обходом роскомпозора сделать

Ответить

Роскопопзор ахахахах

Ответить

В Рашке он rutracker показывает? если нет то фигня.

Ответить

В рашке будь любезен соответствовать закону и обязательно блочить "запрещённый" контент, вот даже всяким там opera'м, яндексам и прочим письма писали, что бы их vpn'ы и турбо режимы на запрещённые сайты не пускали, иначе ай-яй-яй мы ваши браузеры и впн'ы вообще запретить можем. А для другой страны всегда пожалуйста, вот вам люди добрые, мы для вас даже браузеры делаем, чтобы сайтики запрещённые у вас с лёгкостью открывались.

Ответить

Нет, он заточен строго для украинских реалий.

Ответить