Twitter начала тестировать платную подписку с выбором цвета иконки приложения и другими функциями за 269 рублей в месяц Статьи редакции

Также можно сохранять в закладки и отменять отправленные твиты.

Twitter Blue предлагает разноцветные темы и иконки приложения, рассказала исследовательница приложений Джейн Манчун Вонг, которая для тестирования стала первым платным подписчиком Twitter Blue. О том, что Twitter собирается выпустить платную версию за $2,99 в месяц, она сообщила 15 мая.

Платные подписчики смогут изменить цвет приложения, который по умолчанию синий, на желтый, красный, фиолетовый, оранжевый и зеленый. Также существуют разные версии иконки приложения: розовый, пурпурный, зеленый, оранжевый, черный, традиционный синий, а также значки с синими и фиолетовыми полосами.

Twitter Blue Джейн Манчун Вонг

Подтверждение Вонг пришло через официальную страницу приложения Twitter в App Store, где теперь указано, что в приложении есть платная версия Twitter Blue. Редактор vc.ru также заметил, что на странице Twitter в магазине приложений появилась отметка о Twitter Blue — она стоит 269 рублей в месяц.

Платные подписчики также смогут сохранять твиты в закладках, отменять отправленные твиты и иметь доступ к режиму чтения, который превращает длинные цепочки в «легко читаемый текст».

В начале мая Twitter купила Scroll — сервис позволяет пользователям за $5 в месяц просматривать контент на сайтах-партнёрах без рекламы. «Это подтверждение того, что Twitter Blue (или другие уровни) будет включать в себя удобное чтение новостей», — написала Вонг. Но в комментариях к записи о подписке она написала, что ещё не заметила сокращения рекламы.

0
61 комментарий
Написать комментарий...
Максим Михайлов

Джек Дорси: я никогда не разрешу редактировать твиты

Твиттерские: а за сто баксов?

ДД: 🥴

Ответить
Развернуть ветку
Илья Микеев
Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда