Clubhouse открыл доступ для всех пользователей — спустя больше года после запуска Статьи редакции

В списке ожидания было около 10 млн человек.

  • Clubhouse отменил систему регистрации по приглашениям, которая существовала с момента запуска на iOS в 2020 году.
  • Система приглашений была важной частью ранней истории Clubhouse и позволяла соцсети расти равномерно, отметила компания в блоге.
  • «Но мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открытым. Любой человек в мире должен иметь доступ к содержательным разговорам. А лучшие комнаты — те, где вы встречаетесь с людьми за пределами вашего круга общения, с разными взглядами и жизненным опытом, которые меняют ваш взгляд на мир», — заявили создатели соцсети.
  • По данным The Verge, сейчас в списке ожидания находится около 10 млн пользователей, всех их постепенно добавят в соцсеть. При этом можно попробовать зарегистрироваться самостоятельно, не дожидаясь доступа.
  • Количество загрузок приложения Clubhouse на iOS начало заметно снижаться во второй половине февраля. В России количество загрузок упало с 63 тысяч на пике 11 февраля до 18 тысяч 27-го. В мае соцсеть запустила версию для Android сначала в США, а затем и в других странах, в том числе и в России.
0
99 комментариев
Написать комментарий...
Ann Partovi

Сколько вранья про равномерность. Смешно же, просто хотели надуть из пустышки инфоповод побольше. Чтобы все говорили об элитарности клабхауса, на это ведь покупаются порридж зумеры и бородатые барбершоп мамкины миллениалы. Дайте людям ведро говна и скажите, что его высрал условный поп-король Майкл Джексон и вуаля - его купят на аукционе за миллион долларов

Ответить
Развернуть ветку
Неумный комментатор

Тут давеча про LV была схожая дискуссия)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Daniil Manuilov

Вас ист дас?

Ответить
Развернуть ветку
Александр Трофимов

Луи Виттон. Сделала херовую неустойчивую BT колонку в виде юлы с логотипами по всему корпусу и светодиодами.

Ответить
Развернуть ветку
Daniil Manuilov

Спасибо! Погуглю, что там)

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда