NexTech AR объединилась для 3D- и AR-рекламы со Snapchat, Facebook и Instagram

Теперь, клиенты канадского разработчика NexTech AR -- лидера в AR для электронной коммерции, могут подключаться не только к огромной сети Google Ads и получать 3D-рекламу в дополненной реальности без загрузки дополнительных приложений, как было объявлено ранее 16 августа, но и к приложениям, всеми любимых социальных сетей — SNAP, Facebook и Instagram.

Таким образом, компания хочет еще больше обеспечить охват привлечения внимания и оптимизацию 3D-рекламы, что делает компанию успешной, поскольку она развертывает свои возможности рекламной сети 3D/AR.

Согласно, исследованию Statista, у Snapchat 293 миллиона активных пользователей в день, у Instagram Stories — 500 миллионов активных пользователей в день, а у Facebook — 1,9 миллиарда ежедневно активных пользователей. Эта интеграция предоставляет клиентам Nextech AR доступ к огромной аудитории ежедневно активных пользователей по всему миру.

Генеральный директор NexTech Эван Гаппельберг прокомментировал это усовершенствование продукта.

«Теперь мы полностью готовы воспользоваться преимуществами самого быстрорастущего сегмента 3D / AR-рекламы в индустрии дополненной реальности. Благодаря SNAP, Facebook, Instagram и, как ранее было объявлено, о нашей способности доставлять 3D / AR-рекламу в контекстно-медийную сеть Google, мы теперь можем охватить глобальную рекламную аудиторию любой демографии. С нашей способностью создавать 3D-контент в большом масштабе в сочетании с глобальным охватом аудитории, я считаю, что у нас есть прекрасные возможности для увеличения доходов от рекламы в сфере AR.»

Эван Гаппельберг

Посмотреть образцы 3D Google рекламы и подробнее узнать о решениях можно посетив сайт компании.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Maksim Lesakov

Не по тому ли что они пытаются продать нам Facebookglasses, как раньше делал Брин с  googleglasses? А готов ли народ к этому тренду?

Ответить
Развернуть ветку
BLACK VR
Автор

По идее у Facebook и без того слишком обширная база, чтобы прибегать к помощи сторонних компаний для продвижения, а готов ли народ или нет покажет время.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Мда, выглядит интересно. Стоит посмотреть какая ситуация по акциям. Спасибо! 

Ответить
Развернуть ветку
BLACK VR
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Курс акций: NTAR (CNSX) 1,86 CA$ -0,07 (-3,63 %)
Выглядит неплохо. Плюс и сегодня упал 3.63%. 
Можно покупать и подождать полтора  месяца. Не думаю, что ещё упадет. Если да то немного 

Ответить
Развернуть ветку
BLACK VR
Автор

Отлично, в таком случае, ждем хороших новостей через пару месяцев!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда