«ВКонтакте» запустила сервис для писем «VK Почта» Статьи редакции

Авторизоваться в сервисе можно через единую учётную запись «ВКонтакте».

  • Пользователи смогут получить почту с доменом @vk.com, сообщили vc.ru в компании.
  • Пользователям будут доступны брендированные темы от «ВКонтакте», сортировка писем, «умные» ответы на базе машинного обучения, а также возможность отписаться от ненужной рассылки одним нажатием.
  • Приложение доступно на iOS и Android, а также в веб-версии. Зарегистрироваться на «VK Почте» можно через мобильное приложение «ВКонтакте» во вкладке «Сервисы» в меню «VK Почта». Для этого можно использовать единую учётную запись VK Connect.

  • Как рассказали в компании, в сервис будет встроена функция перехода из письма в чат. Например, пользователи могут отвечать на письма магазинов из почты через мессенджер в «ВКонтакте». Пока она работает с Ozon, Wildberries и Lamoda.
VK Почта «ВКонтакте»
0
132 комментария
Написать комментарий...
MEGAtraXXXer666

НУ НАХУЯ…

Ответить
Развернуть ветку
kemko desu

Пользователям? Дополнительный домен в котором ещё можно застолбить достаточно "красивый" адрес. Сервису? Чтобы пользователь сильнее был привязан к сервису и не мог с него так просто сбежать. Бросить ВК относительно просто, бросить почтовый сервис, на который завязаны куча аккаунтов по всему интернету сложнее.

Ответить
Развернуть ветку
Kraftwerk

О-о-о))) Сотрудники ВК подоспели) Мыло последние десять лет это не то, чем козыряют) Это то, что вбивают при регистрации на сайтах и то, что указывают как контакт по работе) Но в последнем случае обычно почта корпоративная..)
А про активность заради почти тоже ржомба - так соцсети активности в виде один раз за неделю зайти письмо открыть не нужна) Ей нужно чтобы человек именно сидел в ней)

Ответить
Развернуть ветку
kemko desu

Звучит так, будто я призывал пользоваться этим сервисом, а ты меня лихо разоблачил. Но ведь нет, не призывал. 

Ответить
Развернуть ветку
Kraftwerk

Да, просто указали на как бы плюсы данного нововведения; Которые, правда, высосаны из пальца. 
А если показалась что я словесно нападал на вас, то нет. Просто хорошее настроение было, и старался наоборот поржать)

Ответить
Развернуть ветку
129 комментариев
Раскрывать всегда