«Газпром-медиа» начала тестировать аналог TikTok — социальную сеть Yappy с вертикальными видео до 60 секунд Статьи редакции

Компания запланировала запуск Yappy на конец 2021 года.

  • ООО «Ритм Медиа», входящее в «Газпром-медиа», зарегистрировало товарный знак Yappy, обратил внимание «Ъ» на данные в «СПАРК-Интерфакс». Приложение Yappy доступно в AppStore, но пока работает в стадии закрытого тестирования.
  • Yappy планируют запустить в конце 2021 года. В бета-тестировании участвуют около 300 блогеров ежемесячно, рассказали изданию в «Газпром-медиа». Yappy разработали на основе приложения «Ямолодец», которое «Газпром-медиа» купила в декабре 2020 года.
  • Целевая аудитория приложения — пользователи 14–34 лет, которые «увлечены саморазвитием и карьерой и для которых важны личное признание и материальный успех», говорят в компании.
  • Опрошенные «Ъ» эксперты считают, что для конкуренции с TikTok приложению нужны будут миллиарды рублей на привлечение авторов и пользователей.
  • TikTok в июле 2020 года стала четвертой по популярности соцсетью в России, в приложение хоть раз заходили 32% россиян старше 12 лет, по данным Mediascope.
Yappy App Store
0
163 комментария
Написать комментарий...
Алексей Штейн

Целевая аудитория приложения — пользователи 14–34 лет, которые «увлечены саморазвитием и КАРЬЕРОЙ
ЧО, какая карьера в 12. Песок жрать во дворе?

Ответить
Развернуть ветку
VOLT Channel

ну если у тебя было такое детство, то не думай что все в таком молодом возрасте только песок едят и крапиву палкой избивают. Мне 15, есть бизнес, занимаюсь трейдингом, зарабатываю 100к в месяц. Мой друг 13 летний, тоже молодой бизнесмен уже с рабочими местами, также торгует криптой. Ещё один 14 летний торгует на фьючерсах и пол ляма зарабатывает, открыл школу трейдинга для тинейджеров. Есть ещё несколько кейсов, но думаю ты понял)

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

я к сожалению зарабатываю всего 20к , но мне кажется очень странным , что на ютубе ты говоришь, что у тебя капитал 36 тысяч 
а сейчас ты зарабатываешь 100к в месяц, неплохо за 5 дней поднялся.
Толговля на вайлделис помогла да?
Круто, что ты в свои 15 пытаешься делать какой то бизнес, хоть это и потешно выглядит со стороны , но пиздаболов никто не любит
https://www.youtube.com/watch?v=SpkqmZu7Gqc

Ответить
Развернуть ветку
VOLT Channel

ахаха вычислил меня. это шоу братан)

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

не позорь родителей 

Ответить
Развернуть ветку
VOLT Channel

а за ссылку на видео спасибо, больше просмотров будет. Бесплатные клики) Можете ещё коментов накидать там, буду благодарен💓

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шеметов

ну тут уже ты молодец

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
160 комментариев
Раскрывать всегда