Резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» получили премию «Звезда контента»

25–26 июля в гастроквартале «Три вокзала. Депо» состоялся городской фестиваль «Вкус лета» — масштабное событие, объединившее музыку, гастрономию, развлечения и авторов цифрового контента. Одним из ключевых событий фестиваля стала церемония вручения премии «Звезда контента», лауреатами которой стали резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

Резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» получили премию «Звезда контента»

«Для нас особенно ценно, что профессиональное сообщество высоко оценивает работу наших резидентов. За каждой наградой стоят ежедневный труд, постоянный поиск новых идей и искренний диалог с аудиторией. Я поздравляю лауреатов и уверена, что впереди их ждут новые достижения», — прокомментировала генеральный директор «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина.

По итогам церемонии награды получили Ирина Пинчук — в номинациях «Блог про эстетику жизни» и «Мама-блогер», Дина Мирная — в категории «Спорт и активный образ жизни», Виолетта Чиковани и Галина Ржаксенская — в категории «Лучший блог про моду», Мариам Тилляева — «Лучший блог о красоте», Яна Аносова — «Блог про эстетику жизни», Алиса Буслова — «Творчество», Мария Михейчик — «Новое мышление». Также Дэни Яровский был удостоен награды в номинации «Экспертная оценка» в категории «Лучший развлекательный блог», а Кирилл Сарычев — в номинации «Экспертная оценка» в категории «Лучший блог про ЗОЖ».

Резиденты продюсерского центра «Инсайт Люди» получили премию «Звезда контента»

Премия «Звезда контента» отмечает авторов, чьи проекты получили признание аудитории и профессионального сообщества. В этом году церемония прошла в рамках фестиваля «Вкус лета», объединившего на одной площадке представителей индустрии, блогеров и гостей мероприятия.

1