Instagram опубликовал в App Store стоимость платной подписки в приложении — 99 рублей в месяц Статьи редакции

В мае 2021 года компания рассказала о планах запустить подписку.

  • Цены появились в App Store, но самих новых функций для подписки в приложении ещё нет, заметил маркетолог и автор блога о маркетинге Gurov Digital Павел Гуров. На момент написания заметки в Instagram не ответили на запрос vc.ru.
Российские тарифы Instagram
  • Также соцсеть добавила цены в своё приложение в AppStore для США. По данным TechCrunch, подписка стоит $0,99 и $4,99.

  • Добавление цен может означать, что в ближайшее время компания начнёт тестировать функцию с авторами контента, отмечает издание.
  • В июне разработчик Алессандро Палуцци написал, что соцсеть работает над «эксклюзивными историями». Сделать их скриншоты нельзя, они будут помечены фиолетовой звёздочкой и доступны только для платных подписчиков.
  • О планах запустить платные подписки в мае 2021 года рассказывал глава компании Адам Моссери. Кроме них компания рассматривает рынок NFT, уникальных цифровых предметов коллекционирования: от мемов до произведений искусства.
0
193 комментария
Написать комментарий...
Bender Rodriguez

как по мне это создатели контента должны доплачивать, что их сториз кто-то смотрит, за какой контент в инсте можно отдать хоть копейку?

Ответить
Развернуть ветку
Alex Sedoff

например "топовые фишки как удержать мужчину в семье, только для моих топовых подписчиков" или "рассказываю как открыть чакры чтобы вселенная давала вам всё, что вы пожелаете"

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Да, инфоцыганки озолотятся. Даже тратить время на курсы не придется, достаточно набрать несколько сотен тысяч подписчиков по 100 рублей в месяц и постить по паре тупых сториз в день.

Ответить
Развернуть ветку
Карфаген должен быть разрушен

Это легко, по-твоему?

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Remizov

В мире где симки ворот подписываються на гороскопы, да.

Ответить
Развернуть ветку
190 комментариев
Раскрывать всегда