50 приличных стикерпаков в Telegram: как не опозориться в рабочем чате

Привет, это команда Логомашины. Мы просмотрели тысячу стикерпаков и выбрали пятьдесят адекватных: они помогут вам произвести впечатление вменяемого человека.

Часто при общении с коллегами в Telegram приходится долго выбирать стикер, потому что во многих стикерпаках есть что-то неприличное. Мы выбрали паки, в которых нет нецензурной брани и насилия: их спокойно можно отправить в рабочий чат.

В этой подборке есть стикерпаки не только для дизайнеров: если вы занимаетесь коммуникациями, бизнесом, менеджментом или IT — точно найдёте что-нибудь для себя.

Разделы:

Для бизнесменов

Кажется, что весёлый стикер неуместен, когда речь идёт о бизнесе, но это не так. Иногда приятнее получить забавный стикер вместо сухого «окей».

Для менеджеров

Часто бывает, что дедлайны горят, коллеги ругаются в чате, а проект кажется нереализуемым. Клёвый стикер, скорее всего, не решит рабочую задачу, но зато разбавит напряжённую атмосферу.

Для HR-ов

В потоке офферов и собеседований не стоит забывать об общении с коллегами. Мы собрали стикеры, которые найдут отклик у любого кадровика.

Для пиарщиков и журналистов

Иногда приходится попросить коллегу отправить несколько десятков мейлов или посмотреть статью. Сделайте это с помощью стикера: зачем усугублять усугубившееся?

Для маркетологов и рекламщиков

Запуск маркетинговой или рекламной кампании веселее с этими стикерпаками. Ответственно заявляем: «это жиза»!

Для SMM-щиков и копирайтеров

Текст должен быть сочнее, правки будут завтра и другая профессиональная классика.

Для дизайнеров

Макеты, правки и креатив — вот три столпа, на которых зиждется русское дизайн-коммьюнити.

Для стартаперов

Жизнь стартапера — это усердная работа и вечный поиск решений. Мы надеемся, что в ближайшее время ваш стартап взлетит! А пока — добавьте пару крутых стикерпаков в телеграме.

Для IT-шников

Люди из IT предпочитают Telegram всем остальным менеджерам, серьёзным ребятам из этой сферы тоже нужны свои стикеры.

Разряжаем обстановку

Все мы иногда чувствуем раздражение во время рабочего дня, но не стоит делиться этими эмоциями с коллегами. Вместо гневного сообщения лучше отправьте дружелюбное. И милого кота. Или енотика. Или гуся!

Резюмируя

Мы поделились стикерами, которыми каждый день пользуемся сами. Делитесь в комментариях своими стикерпаками, которые не стыдно отправлять клиентам или коллегам.

Команда Логомашины каждую неделю выпускает полезные материалы про брендинг и дизайн, почитать их можно в наших соцсетях:

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Кещик Щепещек

Уот такие должны быть у айтишников

Ответить
Развернуть ветку
Easton

есть ссылка на них в телеге?

Ответить
Развернуть ветку
Кещик Щепещек
Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда