Авторы каналов и чатов в Telegram смогут запретить скриншоты и пересылку сообщений Статьи редакции

Авторы анонимных Telegram-каналов смогут оставлять комментарии в чатах от лица канала.

  • В последнем обновлении Telegram появились функции защиты контента. Авторы могут запретить подписчикам сохранять фотографии и видеозаписи, пересылать сообщения и делать снимки экрана. Чтобы включить защиту, надо нажать на пункт «Тип группы/канала» в настройках и «Запретить копирование».
  • Также теперь можно удалять сообщения за конкретный промежуток времени для всех участников беседы в личных чатах. А в других —настроить автоматическое удаление сообщений через день, неделю или месяц после публикации.
  • Telegram добавил возможность публикации комментариев в чатах от имени каналов. Для этого надо нажать на изображение слева от поля ввода.
  • Другие обновления новой версии: восемь новых цветовых тем, авторизация через звонок, управление подключёнными устройствами, ответы на заявки в группы, распознавание текста на фото для устройств с iOS 13 и новее, форматирование текста в подписях к фото и видео на iOS и обновлённый дизайн личной информации в профиле.
0
182 комментария
Написать комментарий...
Rodeus

А еще, считаю немаловажная фича и наконец-то, запретить некоторым устройствам принимать звонки! А то до этого обновления был ад, звонят сразу все устройства. И если ты принял звонок на одном устройстве, не факт, что другие перестанут звонить. И делать оно это могут часами.

Ответить
Развернуть ветку
Marat Nigametzianov

есть такая фича

Ответить
Развернуть ветку
179 комментариев
Раскрывать всегда