Instagram запустит Shopping Tags в России. Как это изменит электронную коммерцию?
Instagram запустит Shopping Tags в России. Как это изменит электронную коммерцию?
55 показов
23K23K открытий

Напоминает бойцовский клуб.

Ответить

Хочется платную подписку в инстаграмм для отключения рекламных свистелок.
Мы стали реже читать 100грамм в том числе из за навязчивой рекламы.

Ответить

Коллеги, без обид. Но заголовок и статья ради рекламы сервиса? Где аналитика? Где ответ на вопрос "как это изменит рынок"?

Ответить

"Так как в Instagram все еще нет возможности размещать активные ссылки под постами, торговые теги - огромный прорыв вперед. До сих пор, вставить ссылку на сайт можно было лишь указав её в шапке профиля или Stories, но лишь после достижения рубежа в 10 тысяч подписчиков. Благодаря данному нововведению, реклама товаров у блогеров в Instagram станет ещё эффективнее."

Аналитики нет, потому что реклама с тегами еще не размещалась, их только-только выпускают. Мы можем опираться только на свои данные, как они будут - сразу поделимся.

Рынок изменится в сторону того, что придет больше рекламодателей, при этом результаты рекламы у блогеров будет значительно легче измерить.

Ответить

Сейчас попробовал добавить тэги. В Facebook действительно появилась такая возможность, добавляет товар. Перехожу в Instagram иконка корзины не отображается...

Ответить

Уведомление от Instagram о возможности подключения shopping tags для страницы должно всплывать автоматически. Нововведение заработало еще не у всех пользователей, ждем в ближайшем времени.

Ответить

Мне кажется там отдельно рассматривают запросы на использование тегов. Я датский магаз подключал. Сначала заполнил каталог на фб, потом через несколько дней в инсте появилась функция.

Ответить

Очень крутое нововведение, мне кажется. Жду когда добавят возможность вставлять такие теги в сторис

Ответить

Можно ждать как обычно, позже остального мира XD

Ответить

Теперь заебут не только десятками текстовых тегов , но и вот такими коммерческими.

Ответить

На первом фото к статье на заднем плане же Д.А. Медведев?)

Ответить

Ну когда же выкатят на всех?

Ответить